Я честно сказать в шоке, то астероид, то сияние. Это же странно. Что происходит с нашей планетой? Вопрос, риторический, конечно.
ksusha1155• 24 апреля 2023
Ответ дляNelly-4875
Написали уже, что это свет от цветочных теплиц в Броварах
Що серйозно ніхто не допетрав до цього?
судеса. Ніби ясно як божий день. Рожева підсвітка для рослин, теплиці..
ksusha1155• 24 апреля 2023
Ответ дляneortoju
Не знаю какое там сияние, но месяц сегодня был очень красивый, никогда не обращала на такие вещи внимание, а сегодня шла из магазина и аж в глаз ударил.
Так, дуже гарний, такий красивий був давно вже, десь восени ще..
L-i-s-a-92af• 24 апреля 2023
Ответ дляNelly-4875
А в Черкасах від чого?
SlawaUkraine• 24 апреля 2023
Происходит - Апокалипсис Библии ,что бы все неверующие это поняли посылают самые мощьные знаки - вспышки на солнце и на небе, метеориты , землетрясения и извержения вулканов ,и они еще усилятся до2024 года и дальше ,тогда даже неверующие поймут что в Библии все правда но тогда они по своей греховности станут ругатся и отрицать и погибнут милиардами , так и свершится по написанному - грешный мир погибнет и будет Новая Земля с хорошими людьми.
Ответ дляSlawaUkraine
Ой, та ладно. Читали ми про ті землетруси... Он, в Помпеях виверження вулкану коли було? І нічого, не закінчився світ. Це закономірності природи. Вони завжди були і будуть.