ГЛЮкоза• 24 апреля 2023
а вы часто завидуете?
тема не для белопальтовых, по принципу - а смысл завидовать, у каждого свой путь, зависть разрушает и все в таком же духе. это все понятно, ваши нотации будут неуместны.
интересны рассуждения почему одним все, а другим ничего? ведь многим для счастья не хватает элементарно здоровья... а кому то тысячный по счету бриллиант не подходит по размеру к туфлям.
кто то бьется всю жизнь как рыба об лёд, терпит неудачи, так и умирает, не познав счастья. а кто то купается в этом счастье каждый день.
зачем об этом думать? нужно жить своей жизнью. и это очевидно.
просто интересно послушать вас и ваше мнение...часто ли вы завидуете или пребываете в грусти, что в вашей жизни многое не так.
ПробілНеПрацює• 24 апреля 2023
Иногда бывает, некоторые вещи у других получаются лучше чем у меня. Но у меня не такая зависть,что я лягла и плачу, а я больше начинаю шевелиться, стараться, идти к такому же результату
ГЛЮкоза
• 24 апреля 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
очень часто решающим судьбоносным фактором является удача или везение.
можно стараться даже больше чем кто либо или обладать талантом, но все же считаю не это главное. главное это фартовость
Татьяна-cb91• 24 апреля 2023
Зависти нет. Есть скорее восхищение и желание чтоб у меня было то или иное если мне это нужно. По поводу у одних все, у других ничего- это всегда так было, есть и будет. Просто смирилась что это жизнь. Одни бухают и беременеют, другие следят за здоровьем и нифига. Одни вкалывают на заводе и выживают, другие кривляются в тик токе и имеют много денег. Ну это как пример.
ExpertSolutionsService• 24 апреля 2023
Вообще не завидую
Незнаю почему нет во мне такой опции наверно
Восхищаюсь когда у человекаа стальные яйца
ПробілНеПрацює• 24 апреля 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Да, согласна.
Но в любом случае зависит меня мотивирует не расслабляться, хоть иногда это происходит и через грусть.
ГЛЮкоза
• 24 апреля 2023
Ответ дляExpertSolutionsService
Вообще не завидую
иногда у него такие же яйца как у вас и даже похуже, просто ему повезло, а вам нет)
Сердючка• 24 апреля 2023
Ответ дляГЛЮкоза
как ?)
Задала себе вопрос, а оно мне надо завидовать, а что мне зависть даст, кроме просранных на нее времени и сил, которые можно направить для получения желаемого. И все.
Багиня• 24 апреля 2023
Слава Богу, все у меня есть и не завидую. Но, что мне очень в себе не нравится, кажется ревную мужа к его маме, хотя причин нет. Наверное, какая-то детская травма у меня)
ПультОт_БМВ• 24 апреля 2023
Я не особо завидую, но приятно когда завидуют мне. Иногда бывает тужатся как-то подколоть аж разрываются, а мне смешно. Особенно когда про ’несправедливость’ ноют
ГЛЮкоза
• 24 апреля 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
это да)
Смайликівна• 24 апреля 2023
Да, часто. И это мне очень не нравится. Все знаю, что это плохо (все, как выше вы писали). Но ничего не могу поделать. Вот в теперешний период времени завидую своей подруге, что ей где-то повезло, что ей помогают, что у нее лучше ремонт, лучше квартира и район (мы получили временное жилье) и т п. Это меня угнетает. Кажется, дружить я не умею.
Есть еще подруга, сейчас не рядом, завидую ее пофигизму и уверенности в себе (но это добрая зависть, сама это чувствую), об этом ей прямо и говорю, потому что она вообще классная.
Как-то у меня зависть только к каким-то определенным людям, даже не знаю, почему
Пушка заряджена• 24 апреля 2023
Никогда не завидую, потому, что знаю - каждому своё! Порадоваться за человека, да, могу
Тролю як можу• 24 апреля 2023
Я не завидую, не смысла да и просто не задумываюсь об этом. Но это в моем понимании, я самодостаточный человек. Но я и понимаю тех, кто завидует, потому что люди живут в своей скорлупке и не понимают, как из нее выбраться. по большей части это связано с комплексами, а от них избавиться непросто. Как то так.
ПультОт_БМВ• 24 апреля 2023
Ответ дляГЛЮкоза
это да)
Что есть то есть. Завидовать имеет смысл только если хочешь того же и готов что-то делать. А иначе какой-то мазохизм
Позитивна• 24 апреля 2023
Нет,не завидую. А ищу возможности у себя - как получить желаемое, если я увидела это у других. Примеряю на себя, пытаюсь понять - мое ли это вообще. Иногда что-то очень крутое, а мне не заходит, если осознано поразмыслить
Пес Патрон• 24 апреля 2023
Ніколи. Навпаки мотивуюсь.
І взагалі - абсолютно і постійно щасливих людей не буває, у кожного свої проблеми.
Файна пані• 24 апреля 2023
Никогда никому не завидую. А если что-то у кого-то мне нравится это мотивирует меня. Зачастую мотивирует работать, так как многое вопрос чисто финансовый.
Дали полный бан• 24 апреля 2023
Перманентно я завидую только Пэрис Хилтон) такие бабки, такая фамилия, вот я бы развернулась, а она, она...
Скіфська пектораль• 24 апреля 2023
Материалтному нет, а вот каким то личностным качествам, которых у меня нет, да. Ну наверное это не зависть, а досада, что я так не могу
СамавиховуюКота• 24 апреля 2023
Ответ дляПоумничка
Тем кто все ест и много ест и не поправляется я завидую.
💯😂
Там-тарарам• 24 апреля 2023
Завидую. Ну раз уж мы способны завидовать, что теперь делать? Ничего страшного
ГЛЮкоза
• 24 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
а переменно кому?))))
Дали полный бан• 24 апреля 2023
Ответ дляГЛЮкоза
а переменно кому?))))
Это мимолётное, часто неконтролируемое, не запоминается даже. Из последнего - продавцу в магазине турецких сладостей, можно все пробовать, работа мечты)