Рву и мечу• 24 апреля 2023
Чорні точки на носі - що реально помогає позбутися?
Дівчата, порадьте, будь ласка, що реально може вивести такі точки? вони не критичні для мене, але вони є, а хочеться щоб не було.
Догляд в мене Instytutum (пілінг 2р в тиждень, сироватки, крем - щодня) - наче не найгірший, але точкам по барабану це..
Якщо чистка у косметолога - наскільки ефект буде? Якщо засоби - то які порадите?
Дякую.
Сладкий лимончик• 24 апреля 2023
В мене пори широкі на носі, навіть після чистки вигляд наче там точки як слони сидять. Так і живу
Бегущаяпо• 24 апреля 2023
Они у всех эти точки . У кого-то видно больше у кого-то меньше. У меня жирны тип кожи, спасаюсь скрабами через 1-2 дня ещё пилинг кислотный немного помогает .
Столічна штучка• 24 апреля 2023
Автор, скрабы категорически не советую. Максимум скатки, и то, зачем. Вообще способов мгого, в том числе действенных. Кислоты, холодное гидрирование, глина опять же. Но кмк правильный путь - не бороться с ними, а минимизировать появление.
Мне помогло перейти на двухступенчатую систему умывания (гидрофильное масло+пенка). А, крем на нос не наношу, да. Уже и забыла, что такое пластыри от черных точек. А раньше раз в неделю остервено выдирала их.
Рву и мечу
• 24 апреля 2023
Ответ дляСтолічна штучка
дякую! гідрофільної немає, але думаю купити.
Вам яка подобається?
Мальчижка• 24 апреля 2023
Полностью ушли черные точки по всему лицу после того,как начала умываться гидрофильное плюс пенка. Случайно для себя обнаружила спустя пару месяцев, лицо стало намного чище.
Столічна штучка• 24 апреля 2023
Ответ дляРву и мечу
Вам яка подобається?
У меня Holika Holika Soda Pore. Столько всего перепробовала - всегда к ней возвращаюсь. А вот пенки чередую, та что из этой же серии - довольно агрессивная. Я ее пару раз в неделю и микро-количество, а так беру помягче.
Интимная• 24 апреля 2023
Ответ дляБешене сарі
Мне кажется это вариант нормы,не запускать просто
Да, это не черные точки, а вариант нормы, увы
Пригаю-цибаю• 24 апреля 2023
Липучки для носа и кислотный пилинг. Но готовьтесь к дыркам и ежденевному уходу. На фото из критичного вижу только поры.
ВільнаНазавжди• 24 апреля 2023
Попробуйте в institute esthederm крем-дезинкрустант, он очень мягко, но хорошо чистит черные точки и его можно использовать часто и локально.
Также можно использовать средства с салициловой кислотой в составе, но они намного более агрессивные, а у Вас, судя по фото, и так кожа немного обезвожена.
Поддерживаю идею 2-х этапного умывания вечером.
Столічна штучка• 24 апреля 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Вот-вот, после этих пластырей не дыры, а кратеры просто. Такое(
Тримбулька• 24 апреля 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Какой фирмы масло и пенка,можно фото?
Тримбулька• 24 апреля 2023
Ответ дляПотринділиця
Гідрофільна олія і потім пінка
Можно фото средств?) благодарю
Тримбулька• 24 апреля 2023
Ответ дляМальчижка
Каких фирм?
Столічна штучка• 24 апреля 2023
Ответ дляТримбулька
Какой фирмы масло и пенка,можно фото?
Я выше написала
Интимная• 24 апреля 2023
Ответ дляРву и мечу
Вам яка подобається?
Знаете,надо пробовать их.
Основная разница - минеральное или натуральное масло в составе. Многие говорят, что у них прям подкожники от минеральных. А моя жирная кожа натуральные не выносит, даже гидрофильные. Дешевая корея с минмаслами заходит на отлично
Пригаю-цибаю• 24 апреля 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Ну у меня не такие поры именно на носу ,мне нормально)) Нос становится гладеньким и блестящим.
Мальчижка• 24 апреля 2023
Ответ дляТримбулька
Каких фирм?
Всегда покупаю разные были и дорогие и дешевые,разницы практически нет, ориентируйтесь на бюджет. Если бы не тяга к экспериментам,те что я бы повторила это Huxley и Misshsa. Сейчас y меня японское Kose, тоже отличное
Хитрушка-чекушка• 24 апреля 2023
У меня они меньше стали видны, когда пользовалась гелем для умывания Medik 8 и тоником Pixi glow гликолевый
Столічна штучка• 24 апреля 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Не дивитися в дзеркало найдієвіший спосіб
Точно. Как мужики.
Живут себе в мире со своими черными точками.
Жирафовое варьенье• 24 апреля 2023
Гидрофильное масло, любое, только мамассировать ним кожу не менее 4-5 минут. После умывалка, любая, она нужна только для снятия остатков масла. Сверху крем с ретинолом, тоже любой, они все действуют одинаково. Это все делать вечером, утром перед выходом на улицу обязательно хороший спф 50.
КАПСЛОЧНИЦА• 24 апреля 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Точно. Как мужики.
У меня муж не умывается никакой пенкой, ни протирается. Не заставишь. А кожа лучше, и точек меньше, и они на поверхности, давятся легко, нажал и выдавил. А у меня при всем уходе больше,и сидят глубже, мелкие и не выдавишь.
Тарабарщина• 24 апреля 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Я только скрабами и спасаюсь, хоья бы кожа ровная и макияж ложится ровно, а без него то вообще ужас
Тарабарщина• 24 апреля 2023
Ответ дляМальчижка
А можно ссылку или как оно правильно называется?