Коварная Зая• 07 февраля 2014

Мне будет 25, а я уже знаю все прелести жизни.

Все кто знал меня раньше видили во мне веселую девушку,общительную. А однажды я вышла замуж по большой любви,хотя все мне говорили чтобы подумала хорошо,видимо со стороны было виднее,так нет,любовь пришла. И что теперь? Я знаю что такое измена.вранье,придательство,рукоприкладство,аборт. Я знаю как ето сидеть дома с ребенком без копейки денег,пока муж гуляет по барам и по сто раз прокручивать в голове его слова какая же я гулящая тварь. Открылись глаза на мою реальную жизнь.
Аноним_572• 07 февраля 2014
жизнь на этом не кончается
выше нос
Чукча Мукча• 07 февраля 2014
чего вы не развелись, у вас нет грани
ШапкаУшанка• 07 февраля 2014
я все это в 20 знаю. но вместо аборта выкидыш
Кусочек Сыра• 07 февраля 2014
Ой, я это узнала в 21
Брюльтик• 07 февраля 2014
Разводитесь, пока не поздно и не потеряны лучшие годы.
Кусочек Сыра• 07 февраля 2014
Кроме аборта
Акукарача• 07 февраля 2014
вы не одиноки ..
Вредняжка• 07 февраля 2014
а вашей вины нет во всем этом?
Безберлоги.ру• 07 февраля 2014
Перестаньте унывать, невозможно убедить человека что он тварт если человек знает, что это не так. В моей жизни прелести были и похлеще и ничего, жива.
Snejka• 07 февраля 2014
Автор, если Вы и дальше не будете себя ценить, то узнаете еще много прелестей.
Аноним Секретарь• 07 февраля 2014
Ответ дляВредняжка
а вашей вины нет во всем этом?
Правильно! Позиция жертвы ’я сама виновата’ рулит.
Новогодняя пальма• 07 февраля 2014
Мне 22, в + ко всему вашему (в том числе аборту) я могу сходу написать энциклопедию о различных видах наркотиков, и у меня в прошлом полтора месяца в психиатрической лечебнице.

Если бы вернуть время вспять...
Аноним_554• 07 февраля 2014
мне 22. но поверьте, я тоже много чего уже узнала,да так,чо порой жить не хочется.т.к. проблемы не кончаются.
боюсь как бы не поседеть к 25?(
Папобус• 07 февраля 2014
Спокойно. Соберитесь и живите дальше, постепенно, или одним махом меняя свою реальность. Полюбите себя и примите такой, какая вы есть. Вы у себя - одна. Опыт - лучший учитель. Совет - исповедь и причастие. Бог поможет вам выбраться из этого. Мне помогли здорово в свое время позитивнейшие книги на свете - Натальи Правдиной ’Я привлекаю успех’, ’Я привлекаю любовь’. Они вытянули меня из зазеркалья, научили жить и моя жизнь правда изменилась в лучшую сторону. Вам - плохо, ваша душа криком кричит и просит помощи. Помогите ей! Я верю в вашу счастливую судьбу. Вот вам букет!
Derita• 07 февраля 2014
вы знаете опыт,а опыт-ценен,какой бы он не был,идите в новое со своим опытом и наслаждайтесь жизнью,будьте счастливы,всё только начинается
Аноним Секретарь• 07 февраля 2014
АВтор, в ваши 25 вы еще не все увидели.
Вы не видели что дом может быть полная чаша. Вы не видели что муж может обожать свою жену.Быть верным мужем и заботливым отцом.
Так что вше нос, и вперед! Увидеть мир!
Аноним_554• 07 февраля 2014
девочки, спрашиваю сереьзно,как не посидеть к 25?
Осторожная• 07 февраля 2014
Не ’сгущайте краски’! Вам всего лишь 25! Считайте, что все плохое с Вами уже случилось , впереди только хорошее! Ваш муж не единственный в мире мужчина, а самый любящий и нежный человек еще только на пути к Вам! Верьте в свое счастье и не позволяйте собою пользоваться!
Мэри Попкинс• 08 февраля 2014
Вопли-сопли. Когда человека реально что-то не устраивает, он это меняет. А это просто поговорить, обсосать жизнь свою никчемную. Когда мне было плохо, я не на советчице ныла, а делами занималась.
Аноним Секретарь• 08 февраля 2014
Ответ дляНовогодняя пальма

Если бы вернуть время вспять...
А моно вопрос? Извините что лезу. У меня растут дети. Как мне с ними провести беседу что бы максимально уменьшит шансы на знакомство с наркотиками?
Аноним_554• 08 февраля 2014
а родители у Вас есть? я отца в 18 похронила. а мать уехала,когда мне было 13 лет
Фекла Персиковна• 08 февраля 2014
Я что одна в 25 ношу розовые очки ?
Аноним_554• 08 февраля 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Я что одна в 25 ношу розовые очки ?
в смысле? вы что никого не хоронили, вас не были,не бросали? не обманывали,не выгоняли беременной из дому?
автор Коварная Зая • 08 февраля 2014
Знаю что когда муж уходил в загул на пару мес. мне было тяжело с сынишкой материально,но я в то время была счастлива морально я забыла что такое слезы и как ето жить в страхе. Но мне свойственно верить в покаяние людей и давать им второй шанс, а муж принимает ето как должное. Кто бы сделал встряску и помог решиться на уход?
Аноним_554• 08 февраля 2014
Ответ дляКоварная Зая
а одинокие матери в 20 лет,это как*?разве редкость?
Lnoch@• 08 февраля 2014
Раз такой расклад, надо менять свою жизнь!
Аноним_617• 08 февраля 2014
Какая херня
Вредняжка• 08 февраля 2014
Ответ дляКоварная Зая
Зачем вам встряска?
живите дальше с уродом, пусть ребенок вес видит и перенимает.
вы написали как вам тяжело живется. какая вам встряска еще нужна? или не настолько тяжело?
автор Коварная Зая • 08 февраля 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Я что одна в 25 ношу розовые очки ?
Наверное не одна, у меня есть знакомые девочки которые счастливы и не знают горя.
Фекла Персиковна• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_554
Тьфу-тьфу не хоронила никого из родных и знакомых.
Били в садике мальчики, но я и сдачу давала.
В школе и институте встречалась с парнями, на расставание реагировала нормально. Козлы не попадались.
Есть муж и ребенок, конечно есть не значимые бытовые ссоры и детские сопли/кашли.
Но чтоб прям ТАКОЕ как девочки пишут, для меня это на грани фантастики. ИМХО поднял 1 раз руку - до свидание, изменил -до свидание.