Омлетик• 07 февраля 2014
помогите выбрать пластиковый комод
Очередная корзина для игрушек ушла в мусорник, решила взять пластиковый комод для машинок и прочего. нашла на сайте разные варианты, которые представила ниже.
помогите понять, какой из них лучше?
мне больше нравится с прозрачными полочками, но какой он имеет вид? и практичный ли с прозрачными? ни один в живую не видела.
пожалуйста, проголосуйте, и обоснуйте свой выбор. спасибо!!!
помогите понять, какой из них лучше?
Результат:
вже голосів:
33 (61.11%)
фото 3 детская тематика, но не всегда есть нормальный выбор картинки
13 (24.07%)
фото 1 комоды "под ротанг"
7 (12.96%)
фото 4 прозрачные ящички
1 (1.85%)
фото 2 на колёсиках
Омлетик
• 08 февраля 2014
Ответ дляБабка-ежика
ага, только где ж ты их найдешь из наличия???
тем более детскую картинку...(((
схожу на рынок, там хозы есть, а потом уже в эпицентре гляну, при случае
Бабка-ежика• 08 февраля 2014
Ответ дляОмлетик
тем более детскую картинку...(((
только обдуманно выбирай, дабы возвращать не пришлось
Омлетик
• 08 февраля 2014
я как выберу- покажу))) главное, с ума не сойти, пока определюсь)))
Омлетик
• 09 февраля 2014
Ответ дляginora
если вы в киеве-сьездите на рынок хозяйственный рынок на петровке, там таких очень много! посмотрите, пощупаете, сли дорого, то в нете закажете.
как раз туда и поеду, если у нас на базаре не будет.
глянула из других городов...капец просто...цена 250 и доставка 65грн!!
так что смело можно брать то, что найду
Омлетик
• 09 февраля 2014
Ответ дляlyusinda_z
я когда искала, то такой в наличии только на том сайте нашла и ещё на одном, тоже с хозтоварами, на кидстаффе их или в СП по полгода собирали и не могли собрать или как одна девочка писала ’завод не выпускает временно’, хотя по приведённой выше ссылке их подвозили периодически... но это я всё за конкретный комод ’Мадагаскар’ пишу.
вопросик к вам. а что, ваш комод полностью складывается? и ящики тоже?
Омлетик
• 10 февраля 2014
Ответ дляповаренок
они все полностью складываются. И ящики тоже.
точно? а вот по фото мне кажется, что не раскладывается
Омлетик
• 15 февраля 2014
докладываю обстановку. купила вот такой за 350грн. он единственный из нормальных был в наличии. 3 день, полёт нормальный. нагрузили по самое не могу, металлическими машинками.