ЕлькиПальки• 24 апреля 2023
Как научиться жить спокойно и никому ничего не доказывать?...
Очень близко беру к сердцу, то что люди на меня наговаривают, то как неправильно оценивают мои действия, и мне постоянно приходиться оправдываться и что-то доказывать, но самое худшее, что это очень гложет меня и не даёт мне покоя, когда я вижу эту несправедливость, я постоянно об этом думаю, часто не сплю, "переживываю" это всё снова и снова. Как бороться с этим, чтоб просто не париться, о том что другие думают и просто забить на всех болт?
Вишнёвая Леди• 24 апреля 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Не зрозуміла до чого це все?
Потому что вы себя сравниваете с тем кому сейчас хуже. А тем кому хуже всегда были и будут. Так что не жить теперь?
Водійка хімарса• 24 апреля 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Це не порівняння, це розуміння цінності власного життя.
Вишнёвая Леди• 24 апреля 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Так это и так понятно. Но если мне хреново,то лично меня не радует,что кому то хреновее,и влияния никакого не оказывает. Так как всегда есть тот кому хреновее
Водійка хімарса• 24 апреля 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
А чого це має радывать? Це просто аналіз. Хреново може бути від будь чого, головне до депресії не дійти. Якщо вам хреново від продавчині в магазині, від чоловіка і ще мульйон причин від чого вам хрєново, то проблема точно не в оточуючих. А в ті голові-де завжди хреново. А війна це об*єктивна причина, тому тих людей я розумію.
Вишнёвая Леди• 24 апреля 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Причем здесь это все?)понимание того что у других хреновее на меня не оказывает никакого влияния)). Так как я знаю, что бывает кому то хреново, а кому-то лучше чем мне))
Оч@ров@Шк@• 24 апреля 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Вот меня всю жизнь гложет это чувство не справедливости
Значит, очень сильно не уверены в себе
Я таких людей например всегда чувствую. Они истеричны, нервозны, всегда будто бы на стреме каком-то
Их так легко вывести на эмоции, нервы, они так громко любят доказывать свое. Хотя это никому вообще не надо, абсолютно 😏
Вы не поверите, но они как будто сами этого хотят, доказать и показать
Серьёзно 🤷🏻♀️
Виктимные особы
Так что делайте что-то с собой, мировоззрением
Это зависит только от вас, всё в голове
Серьёзно 🤷🏻♀️
Виктимные особы
Это зависит только от вас, всё в голове
ЕлькиПальки
• 24 апреля 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Божечки. Все дело в отношении к ситуации. Кто то ее сильно переживает,а кому то пофиг. Вот причем здесь эгоизм? Это особенность психики. Потому что все люди разные. Например мой муж покричал и забыл в нашнм споре. Я же три дня буду анализировать еще и переживать это. И это не потому что я зациклена на себе блин. Мне нужно время чтоб отпустить ситуацию. А у кого то это время равно 3минуты.
Вы правы 100%, так оно и у меня происходит