Инфотуфелька• 24 апреля 2023
Что мне почитать?
Посоветуйте литературу для: повышения самооценки, обучению выстраивания отношения с мужем, воспитанию детей, а так же для умственного развития. Что мне почитать? Сейчас столько литературы , не хочу тратить время на глупые книжки современных авторов, хочу что то уже годами проверенное.
Сусановна• 24 апреля 2023
в смысле проверенное годами?))) статус женщины в обществе, да и семье менялся и меняется, не говоря уже о методах воспитания детей. просто из любопытства, какие именно считаете глупыми современными книжками?
Инфотуфелька
• 24 апреля 2023
Ответ дляСусановна
Книгу инстасамки