Бегущаяпо• 08 февраля 2014

Часто ли вы симулируете оргазм?

Может ли партнер заметить?
И еще, вагинальный оргазм, он или есть или его не может быть никогда?
Аноним_604• 08 февраля 2014
Раньше было дело, по молодости. Неудобно было перед партнером, типа он старается, а мне что, жалко что ли
А сейчас у меня супер-муж - не до симуляции

фрау Гитта• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_566
я вообще то ни разу не симулировала и не понимаю такой тупости!!!если мужик лох в сексе я ему об этом скажу,а не буду притворяться что он аполлон!!!а тут прям чуть ли не все симулируют...ну и бредятина...
Эх, какая прямолинейность! БРАВО!!! Огонь, а не баба. Тупость и бредятина, это то, что Вы пишете.
автор Бегущаяпо • 08 февраля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
автор что и кто вам снится хоть скажите , что вы во сне оргазм имеете?
а я расскажу! мне снится, что я в школе пишу контрольную и не успеваю до звонка, в это время и происходит оргазм... чет психологическое...
Аноним Советчик• 08 февраля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
у меня, кстати,тоже довольно часто во сне оргазм происходит. Причем полноценный оргазм.
Что снится так и не вспомнишь)) ну точно связано с мужем
Разведка Маша• 08 февраля 2014
вагинальный - случался у меня два раза с разными партнерами. Так и не поняла, от чего зависит )) Но таки да - круче, чем клиторальный.

Симулировала было дело ) но не часто.
Осторожная• 08 февраля 2014
После вторых родов приходится все чаще(((((
Хоть плачь((((((
Столько лет шикарного секса, а теперь только клиторальный, а это фигняяяя по сравнению
Аноним_566• 08 февраля 2014
Ответ дляфрау Гитта
вали дальше симулировать))ты по моему только это и можешь)
Дикая Роза• 08 февраля 2014
девочки, не понимаю, как это вагинальный и клиторальный оргазм. у меня оргазм и оргазм - один. это когда одновременно и клитор от стимуляции участвует в удовольствии, и мышцы влагалища сокращаются
Здесь на минутку• 08 февраля 2014
последние несколько лет постоянно!
А про мужчин... С моих наблюдений, если мужчина с вами не давно, то не догадается! А если он с вами уже давно и видел, а главное ЧУВСТВОВАЛ ваши реальные оргазмы, то догадается! А еще лично у меня после родов мышцы ТАМ ослабели конкретно, теперь плохо симулировать , муж , думаю, догадывается...

Чебурастик• 08 февраля 2014
то есть как это вагинального нет? а если он у меня когда партнер сзади и клитор не учавствует?

во сне тоже бывает... но снится всегда что-то левое, хоть бы раз секс приснился )))))
Ждушечка• 09 февраля 2014
Клиторного у меня вроде нету а вот вагинальный бывает но не часто