Мамаша в бигудях• 08 февраля 2014

Я задахнулась

Девочки была тема про запах изо рта ,но не могла не создать свою ,поцеловалась с парнем думала умру от вони ,да еще и налет на зубах ,неужели парни не чистят зубы ?
Лепешечка• 08 февраля 2014
Вонючки атакуют!!!
Бащ• 08 февраля 2014
А причем тут другие парни?
Русичка24• 08 февраля 2014
Ответ дляЛепешечка
Вонючки атакуют!!!
))))))))))))))))))) ночка будет веселая, чёт сегодня вонючки одни собрались))))
Секс-Бомба• 08 февраля 2014
Фу, щас вырву. Сколько можно уже? Где вы его откопали?
Я_поехала• 08 февраля 2014
Надо отдельно темку создать и всех вонючек туда, пусть нюхают друг у друга
3@йk@• 08 февраля 2014
пипец, вам нельзя какую то одну тему создать, что бы вы там обсуждали усы в вагинах, жопы, вонь со всех мест?
Секс-Бомба• 08 февраля 2014
Ответ дляРусичка24
Нашествие монстров..
Аноним_615• 08 февраля 2014
Фуууу,темки вонючки весь вечер
Izida.net• 08 февраля 2014
Ответ для3@йk@
Тема будет в вечном топе
Лепешечка• 08 февраля 2014
Ответ для3@йk@
единая тема о вонючках )))
Лепешечка• 08 февраля 2014
Хорошо, что только поцеловались, ато была бы тема о мохнатом, вонючем шар-пее