Сливочная пенка• 24 апреля 2023
Я не понимаю, Вы не понимаете что в сезон пуховики будут дороже
Почему сейчас не покупаете?
Надо брать сейчас.
Боневтікла• 25 апреля 2023
Ответ дляСливочная пенка
Если сейчас взять по скидке хороший, то если Вам в сезон захочется другой, этот можно всегда продать дорого (в сезон)
Фиг. Еще никогда в жизни я не продала ни один свой пролет хотя бы по цене покупки:((( а часто и дешевле висит годами в продавалке.
ОливьЕЖечка• 25 апреля 2023
Кому надо? Продавцам? Да, сбагрить остатки, не париться с хранением
ОливьЕЖечка• 25 апреля 2023
Ответ дляСливочная пенка
Прям очередь будет за прошлогодней моделью
Продавчиня кіз• 25 апреля 2023
Я хочу Ленне. Может как то можно купить из Эстонии без налога? Может кто то купит и перешлет? Та4 будет дешевле?
Попа как у Кардашьян• 25 апреля 2023
Не можна таку несподівану та неочікувану цінну інформацію отак одразу на загал. Ви шо? Створюйте інфокурс, будете вчити людей купувати пуховики. І пуховики продасте з залишків, і на курсі грошей заробите.
Боневтікла• 25 апреля 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Они хитрят там. Раньше за границу было прилично дешевле, сейчас разница для ЕС и не ЕС около 1 евро:)
Дама-мадама• 25 апреля 2023
Ответ дляСливочная пенка
Складывается впечатление, что Вам во что бы то ни стало нужно продать, негде хранить?
Мороженная курица• 25 апреля 2023
Ответ дляСливочная пенка
А я смотрю по продавалке, продавцы многие отключили объявления , точно включат в сезон с новой ценой
А що, всі нормальні магазини закрили? Що є необхідність в продавалці шариться?
Незламна• 25 апреля 2023
А минулорічні куди діти?))) не купую, бо не знаю що буде далі. І маю ще минулорічні, ще одну зиму походжу. От на скидках настукпної зими і куплю може. Але тільки з приміркою.
Дама_с_караваем• 25 апреля 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Никогда наперед ничего не покупаю, тут завтра не знаешь, что будет, а тем более через год, а вдруг я захочу что-то другое или цвет другой
Или размер другой надо будет брать)
LIANA171185• 25 апреля 2023
У меня ещё с прошлого года есть зимний пуховик.А вот осеннюю куртку и жилетку будем творить новенькие)Ну в плане:идея и желание-мои,а мама-сделает(ткань есть)
Все і одразу• 25 апреля 2023
А вы не пониманете, что мне пофик на ваше не понимаю.
Куплю когда посчитаю нужным.
Нет лишних средств брать на сезон вперед
Не люблю выбирать из остатков шо дадут
Куплю когда посчитаю нужным.
Не люблю выбирать из остатков шо дадут
Ваша прЭлесть• 25 апреля 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Или размер другой надо будет брать)
Никогда ничего не беру наперёд, мало ли какие у меня предпочтения будут в одежде, может сегодня я хочу яркое, а через год захочу серое, да и за размер вообще молчу, вечно то плюс то минус на весах😁
Дама_с_караваем• 25 апреля 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Точно так же)
Удальонка• 25 апреля 2023
Ответ дляСливочная пенка
давайте ссылки. Серьезно