Здравствуйте! А есть такие,которым не приходят выплаты с ноября?? Куда обращались,что говорят?
Катя Катерина• 25 апреля 2023
Обращайтесь туда где вы оформляли. Желательно письменно. Пусть дают официальный ответ.
Потом на горячую линию, звоните оставляйте заявку, тоже вам прийдет официальный ответ.
И дальше смотрите по тому, что напишут.
Если они не правы, можете подать в суд.
И дальше смотрите по тому, что напишут.
Если они не правы, можете подать в суд.
Я оформила впо в ноябре, деньги пришли только в прошлом месяце. Обращалась в совбез. Они долго пытались отнекиваться, перенаправляли куда только можно, в итоге сказали что моё личное дело совсем утеряно. После скандала и угрозы обращения в Минсоцполитики, проблема решилась быстро и в том же месяце были начинены деньги.