Эт вернячОк• 25 апреля 2023
Девочка-советчица нутрициолог, которая многим здесь помогает советами
Есть ли здесь девочка нутрициолог,у которой как я помню небо или что то такое на аватарке
Очень нужно буквально пару вопросов задать🙏
Без образів• 25 апреля 2023
Ответ дляРадикальная
Неплохой самопиар
Сама спросила сама ответила
Ахахах
Да да
Ирина Веселуха• 25 апреля 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Да
Я вот зашла в некоторые темы, что именно вы считаете вредным? Она предлагает делать дуоденальное зондирование и врачи , в т.ч. и с Феофании, мне тоже рекомендовали его как очень действенное средство.
Не цілуюсь з бодуна• 25 апреля 2023
Ответ дляИрина Веселуха
Дуоденальное зондирование лет с 20 никто не делает уже
Ирина Веселуха• 25 апреля 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Неправда. Я крайний раз делала три года назад. До этого два раза в год ложилась в стационар, чтобы прозондироваться.Это единственный способ улучшить и внутреннее, и внешнее состояние. У меня проходят дерматиты и тошноты. И три года назад мне в Феофании сказали, что сейчас трудно найти персонал, который может нормально провести эту процедуру. И если в моем городе я смогу сделать, то это будет хорошо. Потом из- за Ковида не могла лечь, потом война. Но проблема стоит остро, и никакие средства не помогают.
Звездолётчица• 25 апреля 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Так тогда впору начать лечиться лопухами, зачем те врачи .
Врач к диплому еще должен уметь анализировать конкретную ситуацию и делать выводы, а не по учебнику лечить.