КапитанльнаЯ• 25 апреля 2023
Девушка по стрелками это всегда привлекательно?)
Почему многим мужчинам нравятся кошачий стрелочки, да и выглядит глаз так миндалевидно, сексуально)
Я сама рисовать стрелки не умею и не люблю это дело, но многие выглядят с ними отлично
А вы красите стрелки?
whenallissaidanddone• 25 апреля 2023
Я не такие красивые, но рисую.
Провожу просто прямую линию.
На большее не способна;(
Провожу просто прямую линию.
На большее не способна;(
Не гавкаю- но охраняю• 25 апреля 2023
Не всегда. Если стрелки нарисованы неумело, вряд ли они украсят девушку. Я себе стрелки не рисую. В юности, бывало, рисовала себе стрелки, но получалось так себе
Спасу мир• 25 апреля 2023
Нет не всегда девушка со стрелками выглядит красиво. Далеко не всем они идут. Мне не идут, потому не рисую.
Завжди з рушником• 25 апреля 2023
Это очень красиво. Себе стрелки не делаю из-за нависшего века, из-за которого нужно или жирную стрелищу рисовать или «крыло», а это не то пальто.
Анонім Секретар• 25 апреля 2023
муж постоянно просит нарисовать стрелки, ему нравятся.
а мне наоборот не нравятся и мне кажется, что они мне не идут. я много раз тренировалась рисовать разной формы, у меня был и лайнер и подводка инглот в баночке двух оттенков, но мне не нравится, как я выгляжу со стрелками. поэтому я только прорисовываю межресничку и растушевываю ее.
жижифреймут• 25 апреля 2023
Возьмите ненужную банковскую или скидочную пластиковую карточку,подложите ,и будут вам идеальные стрелки
Железобетон• 25 апреля 2023
Завжди робила, ще зі школи напевно. А чоловік каже, що без них я така мила, ніжна.. і ось потроху вже бажання їх фарбувати пропало. Так іноді малюю, коли є настрій. Люблю вже себе ніжну))
Сиджу тихенько• 25 апреля 2023
У меня татуаж давний, приходится подкрашивать постоянно. Могу чем угодно стрелку вывести, хоть карандаш ,хоть лайнер.
Деловитая• 25 апреля 2023
Все залежить від форми повік та зовнішності загалом.
Іноді стрілка може додати віку або створити ефект втомлених очей.
Сама від стрілок класичних відмовилась - здаються трішки старомодними (2012-2017 - самий пік для них був. Ваші фото з тої пори - впізнаю easy_neon)
Зараз би використовувала яскраві кольори для стрілок, чекаю натхнення.