Ласунка• сегодня в 08:16

4 роки

Сьогодні з самого ранку сама не своя. Важко повірити, що пройшло вже 4 роки.
Я наче вчора пам´ятаю той злощасний ранок і страх сильніше ніж за все життя.
Сьогодні вже страху немає, хіба що втома, моральна і фізична. Але тримаюсь.

А у вас як, дівчата? Які відчуття?
Бджолина королева• сегодня в 08:17
Я почти всю ночь не спала,часто просыпалась,какая-то тревожность.
Каляка маляка• сегодня в 08:17
Все дістало. 4 роки по зйомним хатам
Баба Йога• сегодня в 08:18
Горда нашими военными, которые без отдыха 4 года защищают нас.
Слава ВСУ!
Витворунка• сегодня в 08:18
Привыкла
Не прохожу мимо• сегодня в 08:18
Я вчера весь вечер об этом думала..я до мельчайших деталей помню и 23 и 24 февраля 22го...просто по минутам...
Садоводница• сегодня в 08:18
пустота,но уже понятно,что надо отрываться навсегда от прежней жизни .По живому
Каляка маляка• сегодня в 08:20
Ответ дляНе прохожу мимо
А я чомусь деталі не пам´ятаю 24,і як виїзжали толком не пам´ятаю..як пам´ять стерлась,в кого ще так буває?
Незнакомлюся• сегодня в 08:21
Увечері збирала документи під сміх чоловіка.... син був здивований, але виїхати так і не поїхали, я з переломаною ногою боялась кудись в дорогу, на той час не мала машини...
Бджолина королева• сегодня в 08:21
Я устала от войны,хочется уже мира .Очень раздражают тревоги и обстрелы балистикой и шахедами.Первые 3 года были в надежде на окончание войны,четвертый год очень тяжело перенесла,усталость,нервы на пределе.
Бабка_в_кедах• сегодня в 08:22
Такие все бесстрашные👹..противно слушать этот потужный бред
Бабка_в_кедах• сегодня в 08:24
Ответ дляБджолина королева
А потужнык не устал-кино новое склепал на 20 минут,убеждая нас что все правильно и воюем дальше,и это не дорога с ад
Скажений гудзик• сегодня в 08:24
наше місто всю ніч як завжди ’вітали’.
Бджолина королева• сегодня в 08:24
Сейчас всплыли факты зрады Украины,нас подставили,намеренно разминировали Чонгар,строили , ремонтировали прямые дороги для захвата Киева,скандал с коррупцией на крови и костях украинцев.Вот это больше всего добивает.
Бджолина королева• сегодня в 08:25
Ответ дляСкажений гудзик
наше місто всю ніч як завжди ’вітали’.
Запорожье,Харьков,Херсон?
Морская свинка• сегодня в 08:26
Ответ дляВитворунка
Привыкла
Я еще летом 22-го привыкла
Скажений гудзик• сегодня в 08:27
Ответ дляБджолина королева
Запорожье,Харьков,Херсон?
Запорожье
Пампушечка• сегодня в 08:27
Мене хвилює, що немає кінця цьому всьому, взагалі без перспектив.
Бджолина королева• сегодня в 08:27
Ответ дляБабка_в_кедах
Нет слов.Мы все понимаем,но ничего не можем сделать.
Ужгород• сегодня в 08:28
Ответ дляБджолина королева
Сейчас ?
Смешно и страшно, какие дремучие люди есть …
Бджолина королева• сегодня в 08:29
Ответ дляСкажений гудзик
Запорожье
Очень страшно за Запорожье.
Бджолина королева• сегодня в 08:31
Ответ дляПампушечка
Была маленькая надежда в начале года,что Трамп разрулит .
Огірок та Помідорчик• сегодня в 08:32
Ответ дляНе прохожу мимо
А я 22 и 23 не помню.
Помню только что смотрели с друзьями какое убежище ближе а дому. Потом в нем и сидели т.к. наш район оьстреливался
Заела_пластинка• сегодня в 08:32
Я тоді на третій день зрозуміла що це на роки затягнеться, але від цього не легше, дуже здоров´я підкосило за ці роки.
Кусман Сиру• сегодня в 08:33
Я виїжджала в перший день війни і прощалася з родичами на пару тижнів. Просто впевнена була, що все швидко закінчиться....
Херсон це Україна• сегодня в 08:35
Никаких, обычный день, чего и вам желаю.
Давно без алко• сегодня в 08:37
Я каждый год помню этот день как вчера
Кукарачка• сегодня в 08:45
Ответ дляКаляка маляка
Все дістало. 4 роки по зйомним хатам
Та я досі не вірю, що все це з нами(
Чумачечая_• сегодня в 08:48
У меня 12 лет.
Тут надолго• сегодня в 08:48
5ый год ада для простых украинцев и праздника для власти, они отмечают
Реалістка• сегодня в 08:49
Ответ дляПампушечка
Теж завжди про це думаю. Чомусь весь час проводжу паралелі з 2-ю світовою, в тій фазі, коли вона почалась для нас - через 4 роки це вже був очевидний шлях до перемоги. Наші 4 роки зараз - ніякого просвіту, ніякого полегшення, навпаки все гірше і важче.