Девочки кто с Харькова недавно сдавал практический экзамен ? Реально сейчас самой сдать , или вы платили ? Как проходит экзамен ?
Мэри Попкинс• 25 апреля 2023
Ответ дляYulia-058a
Платила 4000
За теорию + практику? Или чисто практику?
Какой город?
По теме: подруга моя сдавала, так перед экзаменом машины на сто загнали и что то там подкрутили. Машиной трудно управлять было подруга рассказывала. Дело было в 2014м
Какой город?
Yulia-058a• 25 апреля 2023
Сейчас как то по странному все проходит ,с боку сидим инструктор ,сзади полицейский,я села меня предупредили( не включая камеру ) не пристегивайся и не включай свет ,потом включили камеру ,я проехалась сказали пересдача 🤷
Yulia-058a• 25 апреля 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Какой город?
Теория 4000 и практика 4000
Мэри Попкинс• 25 апреля 2023
Ответ дляYulia-058a
Весёлые они
Yulia-058a• 25 апреля 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Весёлые они
Мужчина через которого я делаю права говорит ,что хотят сделать так чтоб и теорию и практику сдавали два раза (соответственно и стоимость увеличится )
Yulia-058a• 25 апреля 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Весёлые они
А ,и ещё помимо 4000
500 грн инструктору (это он тоже говорит не на камеру )
Бутерброд з ікрою• 25 апреля 2023
Ответ дляYulia-058a
Охренеть. Совсем уже обнаглели так явно заниматься мародерством
Мэри Попкинс• 25 апреля 2023
Ответ дляYulia-058a
Каждый на своём месте крутится как хочет доит чтобы на хлеб с икрой заработать. Сволочи, что
Yulia-058a• 25 апреля 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Согласна ,я не была к этому готова....
Yulia-058a• 25 апреля 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Да да ...но в последнее время вообще сумы заоблачные ...
Мэри Попкинс• 25 апреля 2023
Ответ дляYulia-058a
О, нормально. Цены повысились и мздоимцы аппетиты крокодиловы. Проще в Европе наверное сдать на права
Yulia-058a• 25 апреля 2023
Ответ дляМэри Попкинс
В Европе в разы дороже 😬
Мэри Попкинс• 25 апреля 2023
Ответ дляYulia-058a
В Европе в разы дороже 😬
Да? Фигово. А вот интересно, если взятку им не давать и ходить на пересдачи - взять измором
Появилась такая мысль
Yulia-058a• 25 апреля 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Появилась такая мысль
Попробуйте конечно ,но мне ходить было не с руки ,поэтому и заплатила ,чтоб не кататься ,мы просто в связи с ситуацией в стране выехали в область а это 150 км ,поэтому проще было оплатить ,а вы можете попробовать если уверены в своих силах)))
волосатое стекло• 25 апреля 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Появилась такая мысль
У вас всего три попытки для сдачи вождения, потом на переобучение, а оно денег стоит
Мэри Попкинс• 25 апреля 2023
Ответ дляволосатое стекло
Засада. Всё предусмотрено
КаваЗМолоком• 25 апреля 2023
Ответ дляYulia-058a
Мужчина вас имеет и ваш кошелек тоже
Ответ дляYulia-058a
Платила 4000
А как проходил экзамен ? Чисто руль крутили ?
Ответ дляYulia-058a
Офигеть
Это уже наглость
Ответ дляволосатое стекло
Реально
Проще без проблем заплатить , а потом с опытным водителем очень аккуратно потихоньку ездить
Пока не дойдет до автоматизма
А то с такими темпами и 2 зарплат не хватит
Пока не дойдет до автоматизма
Єдина Країна• 26 апреля 2023
Реально
Рекомендую групу в фб ’ права без хабарів’, там можете черпнути багато інформації потрібної і по містам )
Єдина Країна• 26 апреля 2023
Ответ дляLonely-91f2
Реально
Пока не дойдет до автоматизма
Проще деньги которые на взятку, потратить на инструктора и научиться топово ездить )
Ответ дляЄдина Країна
Тоже верно )
Кидаю курити• 26 апреля 2023
Ответ дляLonely-91f2
Реально
Пока не дойдет до автоматизма
Я с инструктором прокаталась до тех пор, пока не решила ’вот щас пойду и сдам’ (инструктор уже за месяц до моего решения говорил ’топай сдавать’)
И таки сдала сама, с 1 раза, хабари не давала.
Пы.сы. сдавала не в Харькове. Но я подозреваю, что это работает в любом городе