Джем Шакіри• 26 апреля 2023

Очень не люблю готовить, интересно есть такие же ?

Я не люблю готовить, очень редко делаю это. Если готовлю, то самые обычные блюда: яйца жареные/вареные, овощной салат, сосиски варю, крупы варю.
Но никогда не возникает желания приготовить сложное блюдо, хоть и люблю разные блюда, но мне проще купить иногда готовую еду, а чаще перебиваться теми обычными блюдами, которые описала раннее.
Вот мне интересно, есть ли такие же или это ненормально?
Пары у меня нет и я понимаю, что все мужчины будут хотеть, чтоб я готовила, а я этого просто не переношу, я не люблю это от слова «совсем» .
У кого-то получалось найти себе мужчину, который был не против, что вы не готовите?
9554049c• 26 апреля 2023
Муж готовит,свекровь готовит и передаёт,кафе,рестораны готовят и доставка работает.Я вот сделала отбивные,запеку шляпки грибов и желе. Устала,не в радость.
Дюйм оф о4ка• 26 апреля 2023
Ответ дляСекретница
Родственница хоть не за свой счёт кормит Вашу дочь?
За свой. И одевает тоже за свой. Она вообще обеспечивает ребенка с рождения
жижифреймут• 26 апреля 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ксения?
Секретница• 26 апреля 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
А Вы там в роли кого?
Тоже кормитесь?
Снежнакомка• 26 апреля 2023
Я такая же. Мой максимум - сварить суп. А так самые простые однокомпонентные блюда готовлю. Муж есть, его это не парит
Ю_льчик• 26 апреля 2023
Люблю готовить, не напрягает вообще. А кондитерка для меня вообще как магия
Дюйм оф о4ка• 26 апреля 2023
Ответ дляСекретница
А Вы там в роли кого?
Тоже кормитесь?
Да
Я погнала• 26 апреля 2023
ну не любите и ок, навязало нам общество, что женщина должна готовить...тьфу)) а мужчина появится так ему и скажите, что готовите простое, хочет сложные блюда, тогда доставка, кафе
Я сама раньше поваром работала, тогда нравилось готовить, а счас..раз в две недели сложное могу приготовить....считаю пустой тратой времени торчать у плиты
Живу с мужчиной)
Доставучая• 26 апреля 2023
Я больше люблю печь всякое, десерты. Но тоже не каждый день. Не могу сказать, что очень люблю готовить 50/50, но готовлю вкусно.
Я погнала• 26 апреля 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Моя дочка уже подросток, ей 14 лет. Питается тем, что готовит моя родственница (с которой мы живем)
О. КсенияЗ. что ли?))
Доставучая• 26 апреля 2023
По поводу мудчин. У бм были лапки, ел тазиками, порой готовка просто сточла поперек горла..
Накладні мюслі• 26 апреля 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
У меня есть знакомые, ужасная внешность, характер ...но готовят...мужья под каблуком)
Ой я Вас умоляю - под каблуком😆, но это не значит хорошо, жить как кот с собакой и втихаря ходить налево, это не под каблуком😏
Аноним с кешбеком• 26 апреля 2023
Я не люблю готувати бо мене вже тошнить від кухні😂 моя сім‘я звикла що завжди щось свіженьке, зачасту готую щось на раз, не завжди звичайно, суп, борщ, плов - таке на дня два. Готую смачно, тому чоловік любить щоб щось готувала, а не сосиски з кашою) але і не без цього, і напівфабрикати буває купую, по-різному. Так скажем, влилась в це діло))
Коли познайомилась з чоловіком готувати вміла тільки макарони і то розварені🤣 ще в школі навчалась, з часом всьому навчилась, буває навіть подобається це діло але рідко)) частіше готую бо треба
Почекуха• 26 апреля 2023
А я наоборот, люблю готовить, но нет времени на это 😭
Почекуха• 26 апреля 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Автор, я такая же. Замужем 12 лет, двое детей. При любой возможности стараюсь увильнуть от обязанности готовить. Ненавижу это дело. Благо, дети еще в том возрасте, когда не просят голубцов с борщами)
Муж сам себе может приготовить или его мама передает
Заказываем иногда доставку.
Сейчас вот думаю, чего бы заказать )
Это в каком возрасте не просят борщ с голубцами? Мой в 3 просит)
Я погнала• 26 апреля 2023
Ответ дляжижифреймут
Ксения?
вы тоже ее узнали)) Аноним ей не помог))
Нафаня Маня• 26 апреля 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Не люблю. Не готовлю.
Все мужчины любили готовить сами.
Муж готовит.
Любовник тоже готовит.
Гарно влаштувалася)
Дюйм оф о4ка• 26 апреля 2023
Ответ дляПочекуха
Моя стала просить борща лет в 9. А голубцы вообще никогда не просила. Голубцы у нас никто и не готовил. Бывало, брали покупные. Но даже тогда, когда она их ела, она снимала с них капусту и ела только мясо
AmazingLady• 26 апреля 2023
Параллельная реальность как обычно

Никто не любит готовить,у всех готовит муж, и у каждой второй любовник
Дюйм оф о4ка• 26 апреля 2023
Ответ дляAmazingLady
Параллельная реальность как обычно

У меня мужа нет. Готовит родственница
Почекуха• 26 апреля 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Мой покупные бракует, а мои требует)
МашМааш• 26 апреля 2023
Ненавижу готовить, поэтому только простое делаю (филе сварила, огурец взяла вот и ужин) или покупаю

Муж в выходные готовит что-то более масштабное , вообще спокойно к этому относится
Значит надо• 26 апреля 2023
Мне с годами надоело готовить. Муж поддерживает, едим в кафе/ресторанах и заказываем с собой. Когда есть настроение, становлюсь и готовлю с удовольствием.
Гигиенишвили• 28 апреля 2023
У меня у подруги было 3 длительных отношений (каждые больше 8 лет). Во всех трёх готовили мужчины практически полностью. И четвёртые сейчас - тоже мужчина любит готовить. Для меня это из серии фантастики. PS: если что, расставалась она не из-за претензий мужчин, что она не готовила, всех все устраивало (первый уехал в другую страну, она не захотела с ним; с мужем развелась, достал; с третьим не помню, что было).