БлинчикБезСметанки• 26 апреля 2023
Помогите подобрать свечи по гинекологии согласно антибиотикограммы
А то запись к врачу только на понедельник
Раз одела не бу• 26 апреля 2023
До понедельника ничего не случится. Врач подберет и выпишет рецепт.
Стрекоза любви• 26 апреля 2023
Почекайте рекомендацію лікаря. З цього списку вам підійде все. Але ж ви без рецепту не купите.
БлинчикБезСметанки
• 26 апреля 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Зудит сильно
Мамзелькіна• 26 апреля 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Зудит сильно
Я стала гуглить и так поняла, что у вас острицы? Но если мазок вагинальный, то они у вас уже и там?
БлинчикБезСметанки
• 26 апреля 2023
Ответ дляМамзелькіна
Вы врач?
Всех анонимов аноним• 26 апреля 2023
Автор, Ви хочете безкоштовну консультацію лікаря? Пошукайте на спеціальних платформах. Я диву дивуюсь з наших жінок. Якщо я зараз скажу, що я лікар і пораджу Вам якусь свічку «з фонаря», то ви всунете, пробачте?
ОноВамнадо• 26 апреля 2023
Ответ дляМамзелькіна
Які гострики? З чого ви взяли?😱😳🫣🫣
БлинчикБезСметанки
• 26 апреля 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Да, есть инструкция. Там указано действующее вещество
забиякина• 26 апреля 2023
Нет таких свечей с такими действующими веществами. Скорей всего будете принимать перорально антибиотики.
Всех анонимов аноним• 26 апреля 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ну то виберіть самі по діючій речовині. До чого питати? І в понеділок можна не йти. Зекономите.
З вишневого садка• 26 апреля 2023
Не врач , а пациент , котрого врачи довели, что пришлось самой учиться разбираться с траблами. Поэтому , хотите прислушивайтесь, а хотите нет. Вам назначат антибиотики из первых трех. Во-первых , это оральное применение, а не укол в попу или ввод в вену. Во-вторых , это антибиотики первого выбора. В-третьих, они хорошо переносятся. Если будете принимать орально, то принимайте и биоспорин или субалин. Они защитят жкт от диареи и дисбиоза, не убиваются антибиотиками и самостоятельно выходят из жкт. А после лечения принимайте пробиотики. Например, пробиз фемина, постантибиотик, вагинально гинофлор, фамиваг, вагилак. Например , амоксицилин с клавуланатом. хорошо переносится. Что это за лаборатория, которая не показала чувствительность- резистентность к другим антибиотикам? Например, в полижинаксе есть неомицин, а он из группы гентамицина, и полижинакс ставят во влагалище. Я вообще придерживаюсь практики местного лечения, чтобы не грохать жкт системными антибиотиками чего и Вам советую. Обрати внимание на Макмимор, он работает против э.фекального. Это новый препарат , но его нет в списке подбора лабораторий.
Если не сложно, то напишите, что Вам назначил врач.
Печальки.нет• 26 апреля 2023
когда то эвколек назначали ,но они зеленые и все гадят очень сильно,правда у меня дермальный стафилл. был,а у вас фекальный
З вишневого садка• 26 апреля 2023
Ответ дляПечальки.нет
У Вас был стафилококк эпидермис, который обитает на коже , а у автора энтерококк фекальный, котрому место в кишечнике. Оба условные патогены, потому что в неположенном им месте вызывают воспаления. Стафилококк эпидермис легко убирается тем же флуомизином или его аналогами, а вот э. фекальный та еще зараза.
Печальки.нет• 27 апреля 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
у меня и фекального высеивали ....через раз ,все свечки уже давно пройдены и анб. и прочее пропито,но лейкоциты более 100 -150 через раз бывают (не беспокоят никак от слова совсем) начитавшись других врачей плюнула и не лечу анализы(у меня преклимакс нет лактобактерий совсем и думаю,что причина эта главная) овестин маже курсом переодически (диагноз был гиперплазия эндометрия,полипы удаляли,лейомиома и прочее ,цитологию сдаю )
Печальки.нет• 27 апреля 2023
и да, у меня зияние половой щели и опущение после травматичных родов (стремительные )и очень крупный ребенок 4+, а не потому ,что тут местные фантазерши пишут этот стаффилокок
БлинчикБезСметанки
• 29 апреля 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Делала анализ в Диле. Удмвлена, что мало антибиотиков в антибиотикограмме указано.
Врач назначил ципрофлоксацин пить плюс пробиотики и флуконазол. Пока не пью, решила тоже свечи поставить. Тержинан. Посмотрим
БлинчикБезСметанки
• 29 апреля 2023
Ответ дляПечальки.нет
А вы свечи с бактериями ставили?
Печальки.нет• 29 апреля 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А вы свечи с бактериями ставили?
есличестно я уже не помню какое к-во и назвыания я ставила (наверное уже весь ассортимент аптеки)из того что особо дряное запомнила колпосептин т.к он крошился и еще куча неприятностей от него (главное нафига он мне был я так и не поняла читала что перед родами его назначают) и эвколек помню т.к он маслянисто зеленый и я ним не только себя ,но и унитаз загадила, помню и микроклизочки в тюбиках были название не помню ,а свечки наверное нет таких .которые не ставила т.к это более 5-ти лет уже