Відповів всім• 26 апреля 2023
Если у мужчины давно не было секса, то (два вопроса)
Во первых, можете ли вы это определить по нему или по его квартире, ванной например
Два - у него может не стоять от этого?
Метелик• 26 апреля 2023
По квартире могу определить. Если везде на каждом шагу расставлен крем и салфетки)
Губка Боб• 26 апреля 2023
Нет и нет (может быстро кончать, но не стоять - нет, они мастурбируют постоянно)
Дружная семейка• 26 апреля 2023
Ответ дляМетелик
И все каналы на телеке, телефоне - порноконтент)
Відповів всім
• 26 апреля 2023
Ответ дляМетелик
какой еще крем?) вазелин?
Відповів всім
• 26 апреля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Да, может не стоять в первые раз или разы
почему? мне казалось наоборот если давно не было то будет как палка торчать
Дружная семейка• 26 апреля 2023
У одних дикий стояк и быстро кончает, у других проблема с эрекцией, если долго на одном анонизме.
Відповів всім
• 26 апреля 2023
Ответ дляМетелик
блин дошло
та не, а например у него есть женский гель для душа) или чистые полотенца или зубная щетка и тп
Дружная семейка• 26 апреля 2023
Ответ дляВідповів всім
блин дошло
Обычно им пофиг какой гель
Дружная семейка• 26 апреля 2023
Ответ дляВідповів всім
блин дошло
Новая зубная щетка и чистое запасное полотенце могут и долго лежать в ожидании.
Відповів всім
• 26 апреля 2023
Ответ дляЩось не спиться
А це ваш чоловік чи новий знайомий?
Маю досвід в цьому.
новый знакомый
АфродитаПетровна• 26 апреля 2023
Ответ дляВідповів всім
У кого как, вы же понимаете, что мужчины - живые люди)
Зайканалужайке• 26 апреля 2023
Ответ дляВідповів всім
новый знакомый
Авторко, а ви мрієте про те, щоб прямо перед вашою появою чоловік мав секс з іншою жінкою/жінками? Вас хвилює те, що в нього давно нікого не було? А от якби прямо незадовго до вас в нього була інша, то це значно краще? Якщо вам подобаються сексуально активні бабії, почитайте, яка основна причина раку шийки матки. Про зппп мовчу)
Ответ дляВідповів всім
блин дошло
Да не определите вы никак
Во первых мог купить гель какой попался под руку
Во вторых трахаться не дома
В третьих даже если дома то не факт что следы присутствия дамы были
Никак вы не определите, организмы разные
С одной стороны должен быстро кончить и много с другой если активная маструбация то наоборот может не смочь кончить и мало спермы будет
Установите камеру дома у него и наблюдайте)
Во вторых трахаться не дома
Ответ дляЗайканалужайке
Я думаю автор наоборот надеется что долго не было
Щастя-здоровля• 26 апреля 2023
Определить можно, был ли секс ближайшие пару дней. Не знаю, это давно, или нет.
А не стоять, от того, что нет секса, это вряд ли. Не видела такого ни разу.
Зайканалужайке• 26 апреля 2023
Ответ дляМиззери
Ааа...Тоді ´дікоізвіняюсь´)) Як я могла таке на порядну жіночку подумати)
Хома з пастою• 26 апреля 2023
Навпаки після перерви завжди жорсткий стояк і швидше еякуляція, але це постійний партнер. Якщо новий, то може бути через стрес чи мастурбацію незадовго до сексу.
Відповів всім
• 26 апреля 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
и как определить по ближайшим дням?
Хома з пастою• 26 апреля 2023
Ответ дляВідповів всім
и как определить по ближайшим дням?
А що вам дадуть найближчі дні. Чоловік хоче сексу кожен день. Якщо ви підозрюєте, що у нього позавчора був секс, тому у нього не встав, то це не так працює.
Щастя-здоровля• 26 апреля 2023
Ответ дляВідповів всім
и как определить по ближайшим дням?
По количеству семяизвержения. И после секса, вид у него, простите, потрепанный.
Многие даже покусанными уходят.
Та_все_ок_будет• 26 апреля 2023
Ответ дляМетелик
Это можно делать в душе с гелем, аккуратно.
Та_все_ок_будет• 26 апреля 2023
Ответ дляВідповів всім
Автор, не слушайте местных бесстыжих теток. У меня муж в 40 лет был девственником. Секс классный.
Mаксим-1994• 26 апреля 2023
Я он мастурбирую по 3 раза в день без гелей и в тряпочку, мне нормально.
Зайканалужайке• 26 апреля 2023
Ответ дляMаксим-1994
Ой, Максиме, вас, напевно недаремно так назвали - на честь кулемета))
Русланка з гілки• 26 апреля 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
чего???)