ОйЙой• 26 апреля 2023

Папа уезжает за границу, предложил отдать кошку в приют

У меня шок. Кошка моя, я уехала за границу до полномасштабной войны, собиралась только на полгода и понятное дело отдала кошку родителям на это время. Потом все началось, я отменила билеты. Мама почти сразу уехала в Европу, как беженка, папа собирается ехать сейчас. Брать с собой не хочет, у меня тоже нет возможности (аллергия у моего мужчины).
И вот, у меня есть 1,5 месяца, чтобы найти кошке нового хозяина. Кошке 12 лет. Подскажите, был ли у кого опыт как устроить животное в таком возрасте? Где давать объявление? Не опасно ли это (мало ли, всякие люди бывают)? Каковы вообще шансы?
И может кто-то здесь не против взять к себе животное? Расходы на нее буду оплачивать - корм, туалет, ветеринары, если понадобится. Спасибо!
Аннуитет• 26 апреля 2023
Ужас.... Забирайте кошку в Европу. Не отдавайте в приют. Она этого не вынесет.
Прагматик флегма• 26 апреля 2023
Омг...даже не знаю что написать .сразу столько мыслей в голову полезли
бювет_в_обед• 26 апреля 2023
Автор, вы какашка. Как так можно предавать животное?!
Кусюче сонечко• 26 апреля 2023
І вас мені шкода, і кота. А ви звідки? Якщо Закарпаття, то віддайте її мені
Прагматик флегма• 26 апреля 2023
Надеюсь это тупейший вброс
Аннуитет• 26 апреля 2023
Честно, автор, не верю я в аллергию вашего МЧ. Просто не хотите забирать и все.
Леопардові панчохи• 26 апреля 2023
Ответ дляАннуитет
пусть тот МєЧо пьет таблетки - и будет КОШКЕ счастье
Цвіпканя• 26 апреля 2023
Тю! Вы изначально ее бросили и предали. Сейчас то чего шок у вас?
Аннуитет• 26 апреля 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
+100
Эфигения• 26 апреля 2023
Кто всрался? Папа😉 он вашей кошке ничего не должен. Это же вы кошку справили и после начала войны не забрали тоже.
Ищите на ФБ желающих взять на передержку за деньги. И если кошка породистая можно на olx отдать в добрые руки + приданое. Хотя не уверена, что кто-то захочет старую кошку. 12 лет это же много?
Богдаша-fb60• 26 апреля 2023
У мужчины аллергия 🤧 лучше его в приют сдайте. Бедная кошка. А как это папа заграницу может выехать?
Невловимий Джо• 26 апреля 2023
Ответ длябювет_в_обед
Как и ее папа, видно это семейное
Леди_на_драндулете• 26 апреля 2023
я не осуждаю... 11 октября под ракетами оперировали моего старого пса в подвале вет. клиники на Рабочей, подвалы, убежища, подземная парковка - носила 22 кг счастья на руках спасая свою и его жизнь...таблетки от аллергии на шерсть, но блин !! это мой друг 14 лет!! Не предавайте!!
Леопардові панчохи• 26 апреля 2023
Ответ дляБогдаша-fb60
а че мужчина должен страдать?
пусть автору будет карма
Аннуитет• 26 апреля 2023
Ответ дляБогдаша-fb60
может ему 60+
Богдаша-fb60• 26 апреля 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Как и ее папа, видно это семейное
У мужчины аллергия же
Леопардові панчохи• 26 апреля 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вы не осуждаете, вы говорите РЕАЛЬНЫЕ вещи - которые должен сказать АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК
Молчалка• 26 апреля 2023
Предатель вы!!! У меня сейчас болеет кошка, я ее на руках в туалет ношу, как ребенка маленького
Госпожа_тамагочи• 26 апреля 2023
Можуть забрати. Моя мама забирала так 11 річного кота. Він ще в неї прожив 4 роки. Тільки щоб батько не віддавав аби кому, а подивився на людину і якщо можливо умови, де буде жити тварина
Леопардові панчохи• 26 апреля 2023
Ответ дляБогдаша-fb60
У мужчины аллергия же
пусть Автор на пару с мужчинкой колесики пьют
Невловимий Джо• 26 апреля 2023
Ответ дляБогдаша-fb60
У мужчины аллергия же
Знаем таких аллергетиков
Богдаша-fb60• 26 апреля 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Знаем таких аллергетиков
Бедная котейка
hrushyk• 26 апреля 2023
Ответ дляЭфигения
Прочитавши заголовок теми,подумала:тато-гандон,але зайшовши і прочитавши вміст:гандон автор ,ще й який
автор ОйЙой • 26 апреля 2023
Ответ дляЦвіпканя
Сразу напишу таким комментаторам: НЕ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ - ПРОХОДИТЕ МИМО. Потому что вы делаете только хуже своими вбросами, из-за вас нормальных советов не вижу. К тому же, меня ваши обвинения не задевают и не трогают, потому что я знаю, что никто никого не бросал, не предавал, и кошке дом я найду.
Галя-краля• 26 апреля 2023
Самая распространенная отмазка.. аллергия у меня, мужа, свата, брата... вы ее уже бросили. Можно подумать вам не все равно что с кошкой будет. Никто ее не заберет. Она уже старенькая, а в приюте она умрет. Живите и думайте об этом...
Богдаша-fb60• 26 апреля 2023
Ответ дляhrushyk
Леопардові панчохи• 26 апреля 2023
Ответ дляОйЙой
та ваще вы благородный человек, че уж..........
Леди_на_драндулете• 26 апреля 2023
Ответ дляОйЙой
вы создали тему и будьте добры слушайте !!! для этого этот форум, мы к вашей совести взываем... хотя...
Вельшановна• 26 апреля 2023
МЧ с аллергией сегодня есть, а завтра его нет, он тем более, как я понимаю у вас недавно.
а предательство беззащитного животного, для которого вы были всем миром 12 лет - это низко. Ничего вас не оправдывает сейчас
Леопардові панчохи• 26 апреля 2023
Ответ дляЭфигения
’Кто всрался? Папа’ - искренне желаю поноса Автору :)