ВерСаСе• 27 апреля 2023
Полимерные отношения: поделитесь опытом
У кого был подобный опыт на практике лично или у знакомых: плюсы- минусы?
Заикальница• 27 апреля 2023
Ответ дляДобрый Йиннот
Це насильство над психікою.
Такі стосунки токсичні від точки старту. Вони вигідні лише тому партнеру, хто просто хоче трахати кого завгодно без зобов´язань, але із запасним аеродромом.
Насилие над психикой было у нас с бывшим мужем, когда у него была связь на стороне