ПлюшкамиБалуюсь• 27 апреля 2023
Угадайте сколько ей лет
Відкушу все що стирчить• 27 апреля 2023
По моему я ее видела в Инстаграме - ей за 40 и она мама то ли 4 то ли 5 сыновей, самый старший уже женился.
Наивная Хо• 27 апреля 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
Похожа на татьяну денисову, хореографа.. красивая.. выглядит прям девушка)) ну и что что фильтры на фото. Если лицо как у тетки то и фильтры не поможут
Денісовой 45 напевно вже
Бавовна• 27 апреля 2023
Автор, сейчас фильтры из бабушки делают девочку. С какой целью- хз
Видела живьём Оксану Гайсинскую. Нереальная красавица, но все по возрасту. А на фото- девочка девочкой. Эх, жаль,что природу таки не обманутью
Мамина корзиночка• 27 апреля 2023
Да.., разница между первым фото и остальными серьезная. На первом такие провалы сильные под глазами.
Кстати, кто нибудь знает, что с ними можно сделать? Мне 35 и тоже появились недавно такие ямы в этой области, только меньше. С этим что-то возможно сделать?
Я нє Матрьошка!• 27 апреля 2023
это как в Китае женщина, не помню имя, так на фото просто девочка, а как посмотришь видео - ну просто худая бабка
Я вся ваша• 27 апреля 2023
Ответ дляБавовна
Она после пластики красавица или от природы? Я только на фото её видела.
Бавовна• 27 апреля 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Я не знаю делала ли она подтяжки или вставляла грудь и по, а если делала, то очень хорошо. А черты лица у нее четкие и красивые , и в 20 лет были такие же. + Стройное красивое тело
Я вся ваша• 27 апреля 2023
Ответ дляБавовна
Я про черты лица, мне не пришлось увидеть её молодой.