И здесь тоже. У них самих все идеально в жизни?
Ответ дляРыжаяЛиса
Почему вам не все равно, что о вас говорят чужие люди?
Потому что я должна знать общественное мнение.
Мадам Тю-лю-лю• 28 апреля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Нет.
Странно.зачем вам чужое мнение сдалось вообще
Заліковий троль• 28 апреля 2023
Потому что вам небезразлично их мнение. А вот почему вам, взрослому самостоятельному человеку, небезразлично их мнение - это уже другой вопрос.
Козачка• 28 апреля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Людям с низкой самооценкой важно общественное мнение, потому что по нему они складывают мнение о себе.
Повышайте самооценку.... как-бы банально это не звучало)
Ответ дляЗаліковий троль
Я живу в обществе людей.
Добро с Кулаками• 28 апреля 2023
Понесли я напишу что вы классный, активный и интересный человек, и что верю, что вы скоро будете успешной и тд вы же мимо ух пропустите, вам нравится подмечать и верить в хейт от неудовлетворённых жизнью людей
Сегодня я не я• 28 апреля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Чтобы быть хорошей.
Річ у тому, що люди є різні. Ви ж не будете чинити так, як подобається поганим людям? Не можливо бути хорошою для всіх, бо тоді Ви будете поганою. Живіть в ладу зі своєю совість, не опираючись на думку інших.
Патріотка з дивану• 28 апреля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Чтобы быть хорошей.
Нє нада)) Всім не вгодиш все одно.
Ответ дляДобро с Кулаками
Вы тогда напишете неправду, я не поверю.
Козачка• 28 апреля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Я живу в обществе людей.
Живя в обществе людей, можно учитывать мнение значимых для вас людей, НО не на вас как на личность, а на некоторые ваши поступки..... имхо.
Мнение о самой себе у вас должно быть личное, а не общественное.
Добро с Кулаками• 28 апреля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Почему же , я глянула ваши темы бегло, ваш Ник, вы рассуждаете и задаёте актуальные вопросы, развиваетесь, ищите ответы. Такие люди не деградируют а рано или поздно выходят на новые уровни
АдеКВАтная• 28 апреля 2023
Вы задаете вопрос : почему ?
И сами на него отвечаете, если Вы прислушивайтесь, значит ведёте себя неадекватно в обществе.
Чупокабра• 28 апреля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
А что Вам это даст? Вам не пофиг в 46 лет, что про Вас думают анонимы в сети?
Заліковий троль• 28 апреля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Я живу в обществе людей.
А все остальные что, вне общества?!? Вопрос целесообразности чужого мнения, вот и все. Вы от него умрёте? Вы от него заболеете? Ваша жизнь от него изменится моментально?!
Чупокабра• 28 апреля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Чтобы быть хорошей.
Кому? Хорошей Вы должны быть для себя, семьи, всё.
Ответ дляСвята
Чтобы быть хорошей надо быть хорошей
Надо, чтобы считали люди хорошей.
Ответ дляЧупокабра
Нет, я считаю это отражением общественного мнения. И анонимно люди бывают более честными.
бибизяна• 28 апреля 2023
я пишу під анонімом і мені похрін) у порадниць багато своїх недоліків. Деколи буває обідно, але ви ще молода дуже і берете все близько до серця. Чим далі - мені стає все одно на чужу думку, бо ніхто не знає, як жити правильно і всі грішні.
Безпринципова• 28 апреля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Надо, чтобы считали люди хорошей.
Не будет так, чтобы все люди считали вас хорошей. У каждого свое понятие ’хорошо’ и ’плохо’.
бибизяна• 28 апреля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Чтобы быть хорошей.
ви і так хороша, а у кожного - свої поняття хорошого. Будете себе під кожного підлаштовувати? Мабуть не маєте свого бачення
Кудрі кручу сама• 28 апреля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Я живу в обществе людей.
Так само, як ви формуєте свій гардероб, свій стиль в макіяжі, свій інтер´єр в квартирі, ви повинні формувати суспільну думку про вас. Шкода, що цього в школі не вчать. Якусь дурню в вигляді косинусів вчать, а основи суспільної взаємодії - ні. Хоча, на мою думку, етику і естетику дітям потрібно прививати з першого класу.