И здесь тоже. У них самих все идеально в жизни?
Ответ дляШопингмонстр
А чего хотите лично вы?
Может вас мама достала так, что нафиг та квартира вам не упала
Не верю, что лучше меня будут помогать.
Много мошенников.
Если нормальные - пусть выплатят мне деньгами мою долю.
И все равно думаю, что помогать буду я в итоге.
Знаю случаи, когда подозрительные несчастные случаи происходили с одинокими людьми, такие договора подписавшими.
Много мошенников.
Шопингмонстр• 28 апреля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Не верю, что лучше меня будут помогать.
Много мошенников.
Вы хотите по сути деньгами долю квартиры и пусть мать делает , что хочет верно?
Или хотите квартиру целиком, но за это терпеть мамины выбивки?
Ответ дляШопингмонстр
Я помогаю, как могу. Это не проблема. Соцработник не нужен.
На ее лечение денег не хватает. И оно плохо помогает в ее возрасте, болезни хронические.
Я не знаю людей, которым бы доверяла. Все равно все на мне будет.
Ответ дляШопингмонстр
Я ничего не хочу. Живу по своим возможностям.
Шопингмонстр• 28 апреля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Так дорогое лечение не в ходит в ваши обязанности. Нет денег- значит нет, значит такая ее судьба помереть. И вашей вины нет.
Предложите маму с болячками на социал в Германию отправить, может немцы вылечат
Мотористка• 28 апреля 2023
У тебя так много свободного времени на философствования. И работать ты можеш физически и не спать, деньги идут и дети здоровые. И голова уже не болит. Красота. А мама не вечная. И очень сочувствую маме, не повезло ей с дочкой. Согласна с тобой поменяться и все свои проблемы тебе отдать. Вот тогда и поймешь почем пуд соли. А то бидося сидит такая несчастная, каждый день сопли пускает. Сына на фронт отправляй старшего и выпиливайся уже с форума.
Каждодневное присутствие тебя на форуме кого хочеш уже достанет.
Ответ дляМотористка
Почему агрессия в отношении меня у Вас? Я Вас не заставляю читать мои темы.
Почему Вы считаете, что имеете право решать, кому присутствовать на форуме и что писать?
Ответ дляМотористка
Все Вы знаете про меня) А мне ещё писали, что за моими темами никто не следит.
Много свободного времени?
Шопингмонстр• 28 апреля 2023
Ответ дляМотористка
А что у вас случилось?
Шопингмонстр• 28 апреля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Почему я не нравлюсь людям?
Предположу, что мечетесь и не имеете позицию. Вам хочется угодить всем, а так не бывает.
Знаете, как говорят: « пошли мир к черту, и он будет тобой восхищаться».
Угождая всем хорошей не будете. Полюбите себя. А вы себя не любите.
Ответ дляШопингмонстр
А что у вас случилось?
Сейчас война и у меня не самые серьезные проблемы. Это может раздражать, наверно.
Мне не хватает общения, пишу, у меня выходной.
Здесь есть темы и глупее моих.
Шопингмонстр• 28 апреля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Здесь есть темы и глупее моих.
Так есть хорошие люди, есть те, кому делят вылить надо.
Поверьте, и у меня в Европе не сахар- терпеть прибацанную свекровь, которую хрен выпрешь.
У меня появилась привычка писать в соцсетях, почему, непонятно. Раньше не писала столько.
В Фейсбуке не могу, плохо от новостей. Я ни на что не могу влиять. Сегодня у нас в городе погибли люди, ракетный удар.
Пишу всякую чушь, чтобы отвлечься.