Украиночка• 28 апреля 2023

Ботокс не поможет?

Не могу смотреть на этот ужас под глазами. Что делать? Это же не просто морщины? Под одним глазом почему-то более ярко выражена проблема ((((
На одном фото в спокойном состоянии. На втором, когда улыбаюсь (вообще кошмар).
Возраст 30+. Не курю, алкоголем не злоупотребляю.
Да, знаю, что нависшее веко (((( Через пару лет мечтаю решить эту проблему (((
Забрала і не сказала• 28 апреля 2023
Сколько Вам лет? И что у Вас по генетике? У мамы такие же морщины?
whenallissaidanddone• 28 апреля 2023
Такой красивый цвет глаз у вас;) а блонд некрасивый.
Что по теме-не знаю;)
Личко Невеличке• 28 апреля 2023
Сорян, что не по теме, но что за прикол пошел писать свой возраст 30+? Вы третья за неделю так пишете. Просто есть разница 32 и 37
whenallissaidanddone• 28 апреля 2023
Та лааааадно...
На фото 2 ну никак не 30+
Маурита• 28 апреля 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
45 це теж 30+))))
Личко Невеличке• 28 апреля 2023
Ответ дляМаурита
45 це теж 30+))))
Ну вообще да, плюсик просто побольше )))
автор Украиночка • 28 апреля 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Мне 33. Маме за 70 лет, сложно мне судить о генетике. Но , как по мне, она моложе своего возраста выглядит.
whenallissaidanddone• 28 апреля 2023
Автор, вы из небольшого города или села?
автор Украиночка • 28 апреля 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Что по теме-не знаю;)
Спасибо. Неудачная покраска в домашних условиях. Уже записалась к парикмахеру:)
Личко Невеличке• 28 апреля 2023
Ответ дляУкраиночка
Уход какой-то присутствует?
Хлопаю ресницами• 28 апреля 2023
Ответ дляУкраиночка
Ого... На Ваш вік так бути не має. Йдіть до косметолога. Ботокс навряд чи, бо у Вас заломи.
автор Украиночка • 28 апреля 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Та лааааадно...
На фото 2 ну никак не 30+
Вот об этом и говорю... Лет на 10 выгляжу старше (((
Хлопаю ресницами• 28 апреля 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
У великих містах немає людей зі зморшками?))
whenallissaidanddone• 28 апреля 2023
Ответ дляУкраиночка
Очень заметно, что в домашних. Не надо самой. Блонд-это очень дорого, тут хороший мастер нужен.
Чумачечая_• 28 апреля 2023
Ого…для 33 трохи занадто
автор Украиночка • 28 апреля 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Родилась в маленьком городке. Всю сознательную жизнь живу в большом городе. Какая связь?
Забрала і не сказала• 28 апреля 2023
Ответ дляУкраиночка
Как-то для 33 не очень конечно состояние кожи под глазами, странно, я думала Вы старше. Не буду ничего писать, возможно девочки что-то более дельное посоветуют,хотела просто уточнить возможно это генетически такая кожа. Но если мама выглядит моложе и Вы ведёте здоровый образ жизни тогда не очень понятно как образовались такие морщины.
Стебель березы• 28 апреля 2023
Мені здається тільки блефаро допоможе. В мене теж зморшки а ще і мішки, тому ботокс взагалі не можна. Дивлюсь в дзеркало і плакати хочеться
Щепотка_совести• 28 апреля 2023
Не поможет. Ботокс уберёт заломы «улыбки». Мешки под глазами и нависшие веки, грыжи - нет.
автор Украиночка • 28 апреля 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Да, особенно в Германии очень дорого стоят услуги парикмахера. Вот поэтому такой результат
whenallissaidanddone• 28 апреля 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Просто жители села и маленьких городов резко отличаются по внешности и внешнему виду. Часто женщины из глубинок выглядят старше. Автор, как мне видится, из их числа...но может, я и ошибаюсь.
В курсі діла• 28 апреля 2023
Ответ дляУкраиночка
моей маме 73 так она моложе выглядит чем соседка в 57
МУСЯкомарова• 28 апреля 2023
Ответ дляУкраиночка
Ой, для 33 печально, мне 41 только гусиная лапка не ярко выраженная начала раз в год мезо колоть для увлажнение, ботокс в лоб, уже несколько лет колю, сходите к косметологу, я не спец но тут просто ботоксом вряд-ли обойдётся.
В курсі діла• 28 апреля 2023
Ответ дляУкраиночка
может у вас сильный стресс был?
TOP-Room• 28 апреля 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Коли кажуть 30+, то мають на увазі вік до 35. А 37 - це вже 35+.
Істеріомама• 28 апреля 2023
У вас, вроде бы ещё и склонность к отёкам, или мне кажется? У меня такая проблема - отекать ’люблю’. Пошла недавно на ботокс, укололи по внешнему краю только, тут, где синяк, и ещё совсем немножко ниже глаза, тоже по внешнему краю, косметолог сказала, что под глазами можно иногда неглубоко в мышцу, а только вот прямо близко к поверхности т.к. если мышцу там расслабить то может обвиснуть и отёки сильнее давать.
Но мне 44 и это мой первый укол, страшно было 😂, не настаивала. Может у вас кожа моложе по возрасту и вам можно - проконсультируйтесь. Но, боюсь, только блефаро кардинально улучшит.
Санта Барбара• 28 апреля 2023
Складывается впечатление, что у вас отеки сильные. Может, лучше диагностику пройти? Почки, сердце, гормоны.
Прокачую сідниці• 28 апреля 2023
автор, вам тут только напишут, что все очень плохо для ваших лет и плюсом поставят сто диагнозов, а решения, как улучшить ситуацию вы найдете только вместе с косметологом.
поэтому сходите к специалисту.
Ms. Android• 28 апреля 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
поэтому сходите к специалисту.
Проблема явно изнутри, одним косметологом тут не отделаться
В шоколаде• 28 апреля 2023
Автор, что значит 30+? В вашем случае, 30 + 20? Или 30 + 25?

Вот и обидеть не хочется. Внешность у вас нормальная. Вы симпатичная.

Но вы же хотите, чтобы вам ответили более-менее правдиво и полезно. Но тогда лучше и возраст написать.