ВільнаНазавжди• 28 апреля 2023
Приготовила салат, это бомба (с майонезом)
Обжаренный полукольцами лук, печень жаренная( на пол кило печени) 4 огурчика маринованных, и корейская морковь, грамм 150. Заправка майонез + сметана. Но я просто майонезом заправила. Девочки это бомба
Ворую вкусняшки• 28 апреля 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Ну если есть траву и морковку и больше ничего не видеть, то от ложки майонеза можно и скопытиться)))
Від майонеза можно скопытиться, в любому випадку)))
Папина дочка• 28 апреля 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
В любому, це в якому? Хоч один приклад скопиченої людини від майонезу? Просто цікаво, як це виглядає?
Юпитерная• 28 апреля 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Я когда-то посоветовала в теме о простых(!) и быстрых (!) блюдах аналог картофеля по-селянски: картофель моем, не чистим, режем на 4 части, кидаем в кастрюлю, туда давим чеснок, специи, соль, подс.масло или чуть майонеза, кому как вкуснее. Накрывем, трясем-трясем, вываливаем на противень и в духовку. Ууууу, как меня тут с г*** смешали))))) и хрючево, и еда бомжей, и свиней лучше кормят, и это ж надо так себя не уважать чтоб такое есть. Так что вас ещё по головке гладят пока что
Я таке люблю, але 2 хв. приварюю картоплю спочатку, чогось так мені смачніше. А, ще і з морквою роблю
Ворую вкусняшки• 28 апреля 2023
Ответ дляПапина дочка
От авторка посту про скопитітся нехай вам розповість).
Юпитерная• 28 апреля 2023
Ответ длямимозка
Розкажіть що кладете в шаурму. Лежить в мене лаваш, не знаю що з ним зробити.
Я запекла індиче філе, наче і норм., але таке воно сумне. То я пішла за тим же солоним огірком і морквою по-корейські. Є також капуста і помідор, сир. То я міксую, як хочеться. Змащую лаваш майонезом і трохи часничку, м‘ясо, а овочі - під настрій.
Надежда наш компас• 28 апреля 2023
Ответ дляЮпитерная
Да, приваренная вкуснее, но мне морочнее))) не переварить, воду слить. А так это блюдо когда вообще влом готовить. Ещё иногда в рукав кидаю, если не хочется мыть противень, но в рукаве мне не так вкусно, она пареная получается.
Надежда наш компас• 28 апреля 2023
Ответ длямимозка
Вопрос не мне но можно расскажу))) кур.филе соломкой, добавляем пару ложек соевого соуса, пусть постоит полчаса и жарим буквально пять минут, постоянно помешивая. Из всех мясных вариантов начинки мне такой вкуснее всего. Ну а дальше на свое усмотрение. Пекинка, корейская морковь, соленый огурец, свежий огурец, жареный картофель, сыр, зелень, помидор - комбинируйте как душе угодно. Соус: майонез, американская горчица, кетчуп. И обязательно поджарить до хруста с двух сторон на сухой сковороде, положив сверху дощечку и прижав.
ВільнаНазавжди
• 28 апреля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Спасибо за рецепт, надо приготовить.
Печень говяжья?
Куриная
Та прям багіня• 28 апреля 2023
Ответ дляВилами по воде
И выплюнуть сразу. Люди не козы.
А кролики! Мы семья кроликов
и любим салат!
Та прям багіня• 28 апреля 2023
Ответ дляМотористка
А я обожаю вкус печени со сливочным маслом, рулет
И я такое люблю но никогда в жизни не готовила
Та прям багіня• 28 апреля 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Ну це для вас. А ще є салат з помідорів і огірків, салат з капусти. І тисясі інших. Як ці цаци дістали🤮🤮🤮
Да. Такие тоже люблю. Но если кто то приготовит. Мне лень.
Летом только обожаю огурцы с помидорами заправленные сметаной - готова целыми днями такой есть.
Вилами по воде• 28 апреля 2023
Ответ дляТа прям багіня
А кролики! Мы семья кроликов
и любим салат!
🤣👍
Уравнобешенная• 28 апреля 2023
Ответ дляМарипосса285747
Мне советуйте. Чем заменить морковку? Ее нет, салат ваш хочу
Можно я посоветую) Маринованный лук.
Марипосса285747• 28 апреля 2023
Ответ дляУравнобешенная
Можно я посоветую) Маринованный лук.
Спасибо, но лук не люблю. Уже сделала, с того что было. Вкусно. Завтра в дверь не пройду