Экспертиза• 29 апреля 2023

Как вам внешность?

В кого тако було• 29 апреля 2023
Норм

Федорино Горе• 29 апреля 2023
Гарна
220В• 29 апреля 2023
Красивая девушка🥰, но перегидроль не люблб( старит)
Ms. Iphone• 29 апреля 2023
Как же надоели эти перекроенные женщины все на одно лицо и фигуры) пухлые губы, острые скулы, одинаково намалеванные глаза и брови, сиси напоказ, непропорционально маленький нос...скучно, внешность в тренде, но не цепляет - как под копирку.
Внешность что цепляет: Орнелла Мути, Моника, Джулия Робертс, Николь Кидман
Мэри Лин• 29 апреля 2023
Красивая
годовасик• 29 апреля 2023
Ответ дляMs. Iphone
Ну вы сравнили какую-то тетку с Джулией РОбертс ))) Еще бы с Мерил Стрип сравнили
Зяблик протестант• 29 апреля 2023
Коли дівчина з природньою красою задає таке питання, то зрозуміло. Вам це навіщо?
Що зробили, то і маєте.
По темі не красуня, але гарна
автор Экспертиза • 29 апреля 2023
Ответ дляMs. Iphone
Моника тоже под стандарт
автор Экспертиза • 29 апреля 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Що зробили, то і маєте.
По темі не красуня, але гарна
Не зрозуміла

Ms. Iphone• 29 апреля 2023
Ответ дляЭкспертиза
Моника тоже под стандарт
Нет, для многих внешность Моники - стандарт красоты, вот и подгоняют себя под неё) но Моника есть Моника - она оригинал)
Зяблик протестант• 29 апреля 2023
Ответ дляЭкспертиза
Не зрозуміла
Що не зрозуміли? Навіщо ви зробили собі ’тюнінг зовнішності’, а тоді сторонніх людей питаєте:’Як вам’?
Вам так важлива чиясь думка? Ну, скажуть вам, що ви страшна- підете переробляти? Краще попрацюйте з психологом, щоб не бути залежною від чужої думки.
ПробілНеПрацює• 29 апреля 2023
Намазюкана , волосся жовте. А от вже під штукатуркою проглядається ніби гарна юна дівчина
Кицюююня• 29 апреля 2023
очень красивая
Лепетун• 29 апреля 2023
Глаза нравятся
Либо макияж 🤷🏻‍♀️
Лепетун• 29 апреля 2023
Интересно, что это за помада. Никак не найду похожий цвет
Патріотка з дивану• 29 апреля 2023
Wunderschön
Люблю ВалЄру• 29 апреля 2023
Ответ дляMs. Iphone
Николь Кидман прям, ни разу не перекроенная.
100%• 29 апреля 2023
С пивом пойдёт...
Пишу_граммотно!• 29 апреля 2023
Девушка красивая, но этот палец, оттопыривающий губу, придает ей нотку дебилизма.

Адвокат Пономаренко• 29 апреля 2023
Виглядає як фото із маскою в інстаграм або тік ток.