Жена миллионера• 29 апреля 2023

Девочки, мне идёт блонд?

Для меня это сложное решение, никогда не была блондинкой. Только до 5 лет, а потом порусела.
Но хочется давно... Волосы конечно подпортит, но в принципе я всегда ношу короткие стрижки.
Результат:
вже голосів: 106
90 (84.91%) Да
12 (11.32%) Нет
4 (3.77%) Свой вариант
КонФФетОшка• 29 апреля 2023
Да, Лена, идет. Помолодела сразу
Перекус беру завжди• 29 апреля 2023
Ответ дляЖена миллионера
Вот мой свой цвет...
Светлый намного лучше.
Блондинка_в_розовом• 29 апреля 2023
Тем, у кого кожа светлая - блонд идёт почти всем. Главное подобрать оттенок. Но есть нюанс, не факт, что цвет получится с первого раза таким, какой Вы хотите. Возможно, нужно будет мастера не раз менять.
Я блондинка уже 17 лет. Пару раз пыталась вернуться в родной цвет, но потом снова осветляла. Кто побывал блондой - уже никогда не вернётся в тёмные оттенки)
Заметно добавится мороки в плане ухода - шампунь, бальзам, несмывашки нужно будет подбирать очень тщательно. Чуть что не так - волосы сразу начинают обламываться.

Но если б меня спросили, красилась бы я в блонд, если бы сейчас вернуть натуральный цвет, и без седины - я бы красилась. Блондинки всегда ярче
автор Жена миллионера • 29 апреля 2023
Вобщем наверное пока не буду...
Вок как начну делать короткую стрижку по возрасту, там и буду краситься.
Я не тот, кто каждый день пол часа укладывает волосы...или подобное.
автор Жена миллионера • 29 апреля 2023
Может вообще коротко подстричься? Тогда хоть в розовый...
люблю_тортики• 29 апреля 2023
Ответ дляГл. Амурная
Не нравится , все ваши ньюансы по коже блонд подчеркнул.
В своем свежий здоровый вид
В блонд как после месяцев больницы
Вообще-то, наоборот.
Гл. Амурная• 29 апреля 2023
Ответ длялюблю_тортики
Вообще-то, наоборот.
это ваше лично мнение , ровно как и мое
Залізний занавіс• 29 апреля 2023
Ответ дляЖена миллионера
Вот мой
вам отлично с этим цветом. если хотите перемен, попробуйте балаяж.
теплый пшеничный блонд портит вашу кожу, она становится с красноватым оттенком
автор Жена миллионера • 29 апреля 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Спасибо.
Я вообще иногда хочу плюнуть и подстричься как Натали Портман коротко...типа под мальчика....
_MadonnA_• 29 апреля 2023
Ответ дляЖена миллионера
Вот мой свой цвет...
Да подойдет , но нужно будет наносить мин макияж , подкрашивать брови , реснички и губы Цвет глаз и кожи определяет оттенок блонда . Вам подойдет в беж , соломенном , золотистый . Ни в коем случае не пепельный .
автор Жена миллионера • 29 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
А если ещё и коротко коротко?
автор Жена миллионера • 29 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
Мне ещё кажется, что корни всё-таки свои оставить..
_MadonnA_• 29 апреля 2023
Ответ дляЖена миллионера
А если ещё и коротко коротко?
Я против коротких стрижек. Они очень редко кому идут
Как_б_не_так• 29 апреля 2023
Идёт. У вас такой же типаж, как у меня, один в один. Вот темный наоборот не пойдет. Русый или светлее.