Жена миллионера• 29 апреля 2023
Девочки, мне идёт блонд?
Для меня это сложное решение, никогда не была блондинкой. Только до 5 лет, а потом порусела.
Но хочется давно... Волосы конечно подпортит, но в принципе я всегда ношу короткие стрижки.
Результат:
вже голосів:
90 (84.91%)
Да
12 (11.32%)
Нет
4 (3.77%)
Свой вариант
Перекус беру завжди• 29 апреля 2023
Ответ дляЖена миллионера
Вот мой свой цвет...
Светлый намного лучше.
Блондинка_в_розовом• 29 апреля 2023
Тем, у кого кожа светлая - блонд идёт почти всем. Главное подобрать оттенок. Но есть нюанс, не факт, что цвет получится с первого раза таким, какой Вы хотите. Возможно, нужно будет мастера не раз менять.
Я блондинка уже 17 лет. Пару раз пыталась вернуться в родной цвет, но потом снова осветляла. Кто побывал блондой - уже никогда не вернётся в тёмные оттенки)
Заметно добавится мороки в плане ухода - шампунь, бальзам, несмывашки нужно будет подбирать очень тщательно. Чуть что не так - волосы сразу начинают обламываться.
Но если б меня спросили, красилась бы я в блонд, если бы сейчас вернуть натуральный цвет, и без седины - я бы красилась. Блондинки всегда ярче
Жена миллионера
• 29 апреля 2023
Вобщем наверное пока не буду...
Вок как начну делать короткую стрижку по возрасту, там и буду краситься.
Я не тот, кто каждый день пол часа укладывает волосы...или подобное.
люблю_тортики• 29 апреля 2023
Ответ дляГл. Амурная
Не нравится , все ваши ньюансы по коже блонд подчеркнул.
В своем свежий здоровый вид
В блонд как после месяцев больницы
В своем свежий здоровый вид
В блонд как после месяцев больницы
Вообще-то, наоборот.
Гл. Амурная• 29 апреля 2023
Ответ длялюблю_тортики
Вообще-то, наоборот.
это ваше лично мнение , ровно как и мое
Залізний занавіс• 29 апреля 2023
Ответ дляЖена миллионера
Вот мой
вам отлично с этим цветом. если хотите перемен, попробуйте балаяж.
теплый пшеничный блонд портит вашу кожу, она становится с красноватым оттенком
Жена миллионера
• 29 апреля 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Спасибо.
Я вообще иногда хочу плюнуть и подстричься как Натали Портман коротко...типа под мальчика....
Жена миллионера
• 29 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
Да подойдет , но нужно будет наносить мин макияж , подкрашивать брови , реснички и губы Цвет глаз и кожи определяет оттенок блонда . Вам подойдет в беж , соломенном , золотистый . Ни в коем случае не пепельный .
А если ещё и коротко коротко?
Жена миллионера
• 29 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
Мне ещё кажется, что корни всё-таки свои оставить..
Как_б_не_так• 29 апреля 2023
Идёт. У вас такой же типаж, как у меня, один в один. Вот темный наоборот не пойдет. Русый или светлее.