вентиляторная• 29 апреля 2023
Потеряла стиль, ничего не хочу
Девочки,как выйти из состояния? Всегда знала,что хочу купить и что мне идет. На работу всегда одевалась хорошо,да и на каждый день одежда была. Потом ковид + маленький ребенок (работа удалено), носила что было и покупала уже удобное. Потом война,вообще не до того. Сейчас опять работа удалено + жду второго ребенка (малый срок,основной припадает на лето,те 2 несчастных новых платья опять в пролете из-за живота) и я поняла что ношу 2 худи,спортивки,пару джинс и купила пару красивых летних платья на этом все. Живу в небольшом городе,приехала на пару недель в столицу,обошла много магазинов в поисках хоть чего то нового,красивого,купила 1 платье и футболку все. Что стало с модой,вещами? Кривые джинсы с карманами и низкой посадкой,какие то подростковые укорочённые куртки. Где вообще делись красивые,нормальные вещи? Что сейчас носят девушки 30+? Реально такие вот вещи? Или я потеряла чувство стиля,красоты( так хотелось купить что то новое,базовое,красивое… мне 31, 160/65, что вы сейчас покупаете,одеваете? Где ?
Бідося• 29 апреля 2023
Поспілкувалася з стилістом 4 години - 11 000 заплатила, знаю в якому напрямку рухатися.
Best hit Bonanza• 29 апреля 2023
Откройте блогеров в Ютюбе, Инстаграме или где вы там бываете и посмотрите что сейчас актуально. За весь описанный период многое изменилось: тренды, формы, цвета и веяния. Нужно повысить насмотренность, чтобы выбрать свое из актуального
А шо сталося?• 29 апреля 2023
Возможно, Вам не хватает выделенного бюджета, на то, что Вам нравится.
палка-копалка• 29 апреля 2023
А я хочу жилетку ,но не могу купить .Все секонды облазила и ноль.Новую не могу позволить.
Дую на вітер• 29 апреля 2023
Я живу в Днепре, куча магазинов, такой ужас висит! Сейчас с животом хожу, 3 триместр, платье шью себе сама.
В магазинах синтетика, не лучшего пошива, и качества ткани, а цена - ужас!
Обходила кучу магазинов, желания нету что-то купить! Хотя раньше, много чего нравилось)
вентиляторная
• 29 апреля 2023
Ответ дляТихоЯ
Вам надо похудеть, все плохо сидит из-за веса
Обычный вес 58-60, сейчас просто беременная,но это не так кидается в глаза,в целом фигура у меня хорошая,спортом занималась,да и не в том,что мне не нравится как сидит,мне вообще вещи не нравятся
вентиляторная
• 29 апреля 2023
Ответ дляА шо сталося?
Да хватает,это как всегда знаете,денег нет - хочется все купить,деньги есть- нечего купить. Я конечно не элитные вещи смотрю,Гуччи и тп действительно нет денег купить
вентиляторная
• 29 апреля 2023
Ответ дляРолік
Дівчата 30 + зараз в основном носять худі, спортивки та джинси))
Да такое и у меня есть,но я люблю что-то стильное,красивое,немного сексуальное … эти мешки уже надоели,учитывая что пока еще есть хоть какая то фигура,хотелось бы выглядеть красиво,в не скрывать все под мешком
РокерША• 29 апреля 2023
Это возраст, смена приоритетов. Дальше будет волнами - то хочется красоты, то не до этого, второго все больше и больше)
Тоже думала - халаты домашние - это уже все. А теперь ищу поудобнее, хлопковый такой, бабушачий))) Чтоб гипоаллергенный и безразмерный на все случаи жизни.
На улицу выйти, так проблема - что надеть.
вентиляторная
• 29 апреля 2023
Ответ дляДую на вітер
Вот и у меня так же,столько обошла,еле нашла хоть одно приличное платье
вентиляторная
• 29 апреля 2023
Ответ дляРокерША
Угу(сама всю зиму пижамы искала,еле нашла подходящую,везде эти медвежи костюмы на флисе в которых на 3 размера больше
вентиляторная
• 29 апреля 2023
Кстати муж тоже заметил,говорит,чего одеваешся в тряпки безразмерные,типо красивая же,а ходишь как будто бабка уже)
Ответ длявентиляторная
Да я вас розумію, це нормальне бажання дівчини бути красивою та привабливою, я б сказав даже природнє. і класно коли зовнішній вигляд та одяг допомагає бути вам саме такою)
На мій погляд перед тим як щось купувати, треба зрозуміти що саме я хочу, і куди в цьому одягу я буду ходити? На яку аудиторію ви взагалі хочете складати враження? Після цього вже на багато звузиться коло магазинів
Дую на вітер• 29 апреля 2023
Ответ длявентиляторная
3 триместр на лето, это классно.
Взяли ткани, нашили у швеи платья и носите - муслин, лен, штапель...
То, что висит и за какие деньги, зная стоимость той ткани, меня лично приводит в ужас!
вентиляторная
• 29 апреля 2023
Ответ дляРолік
У меня приоритеты просто пока на каждый день,не эффектные мини платья,но хотя бы практично,красиво,качественно,даже джинсы не могу найти достойные,все клеш,мешки,карманы,скинни(
ТихоЯ• 29 апреля 2023
Ответ длявентиляторная
Когда я набираю чуть вес, мне ничего не нравится. Когда 54 кг при росте 165 - нравится все, из своего опыта просто пишу
Ответ длявентиляторная
Вибираєш те що подобається, взнаеш в якому магазині можна поміряти, і в перед. Навстречу новой жизни))
Светка-пипетка• 29 апреля 2023
Ответ дляпалка-копалка
Полно их. У меня уже 2) Смотрите и в мужских отделах.
Светка-пипетка• 29 апреля 2023
Ответ дляБідося
Pinterest бесплатно
Светка-пипетка• 29 апреля 2023
Ответ дляГуби з філером
90% девушек сейчас носят спортивные костюмы))
Вы ошибаетесь. Это было год назад. Брючные костюмы оверсайз носят 90%, штаны карго и джинсовые миди и макси юбки с разрезом впереди)
Губи з філером• 29 апреля 2023
Ответ дляСветка-пипетка
ну может в модных журналах и так) посмотрите в чем ходят на улице с зимы - все в костюмах как на подбор)) джинсовых юбок вообще пока не видела, максимум длинные плиссе
палка-копалка• 29 апреля 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Спасибо,я ищу удлинненную