ДаЗдраПерма• 29 апреля 2023

Впечатлительным не заходить. Мои пятки

Вот это ужас, это как натоптыш, он ещё выступает за пятку. Видите?
Боролась пемзой, ванночки сода, соль,
Хватило меня на неделю.
Через пару дней все то же. Там ещё трещины, иногда болезненные...
Не советуйте подолога- мне до города 200 км, у меня работа, дети и огород
Посоветуйте чем дома справится с этим
ХвостПистолетом• 29 апреля 2023
Лазерная тёрка и крем с мочевиной

Безпринципова• 29 апреля 2023
Ну блин, без подолога только отпилить остается.
тяжкаялюдина• 29 апреля 2023
Крем с мочевиной и вазелин под носки через месяц будут идеальные
Grga• 29 апреля 2023
Не тереть по мокрому, только по сухому
Мушля з Криму• 29 апреля 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Лазерная тёрка и крем с мочевиной
Посовеиуйте пліз лазерную терку, виробника
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 апреля 2023
1. Заживить трещины - крем с мочевиной. Биокон для загрубевшей кожи ног - дешево и эффективно.
2. Кислотный педикюр (только после заживления). Заказать гель для биопедикюра и регулярно использовать. После него - опять Биокон.
В шоколаде• 29 апреля 2023
Крем от натоптышей Доктор Биокон, обязательно смотрите в крем для ног чтобы была мочевина, иначе все насмарку! Итак пропейтесь витамин Е для кожи
Байрактара• 29 апреля 2023
https://rozetka.com.ua/ua/71352022/p71352022/ вот такую пилку купите, тереть по сухому, после обработать кремом, например от биокон.
Басноплетка• 29 апреля 2023
Автор, в Еве доктор Биокон +/-40 грн, гель от огрубевшей кожи и терка вам в помощь. Тереть полько сухие пятки. Гель и тёрку можно заказать на мейкапе.

Мушля з Криму• 29 апреля 2023
Проблема в обуви скорее всего
Работать надо• 29 апреля 2023
Мозолтная мазь, чтобы этот натоптыш отвалился. Потом поддерживать, возможно вам нужны ортопедические стельки
Байрактарна• 29 апреля 2023
Пензой вообще нельзя пользоваться, раз потрёте и привет хронь!
Мира всем• 29 апреля 2023
Крем з мочевиною. І можливо, міняти взуття. У моєї доньки така проблема почалася, коли на роботі почала носити крокси, перевзулася в кросівки і все виправилось.
Папобус• 29 апреля 2023
Поменять обувь обязательно на обувь по размеру. Ходить только в носках.
Кавуся• 29 апреля 2023
Ghewol с мочевиной, легче станет прям на след день.
Сон і дрімота• 29 апреля 2023
Крем с высоким % мочевины.
Ms. Сама прямота• 29 апреля 2023
ПОХУДЕТЬ!
Никогда не использовать никаких тёрок и пемз, только кислотный пилинг (биопедикюр).
AmazingLady• 29 апреля 2023
Ответ дляБайрактарна
Пемза мля
автор ДаЗдраПерма • 29 апреля 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
ПОХУДЕТЬ!
Блин, да
Веса лишнего много((