ДаЗдраПерма• 29 апреля 2023
Впечатлительным не заходить. Мои пятки
Вот это ужас, это как натоптыш, он ещё выступает за пятку. Видите?
Боролась пемзой, ванночки сода, соль,
Хватило меня на неделю.
Через пару дней все то же. Там ещё трещины, иногда болезненные...
Не советуйте подолога- мне до города 200 км, у меня работа, дети и огород
Посоветуйте чем дома справится с этим
Боролась пемзой, ванночки сода, соль,
Хватило меня на неделю.
Посоветуйте чем дома справится с этим
Мушля з Криму• 29 апреля 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Лазерная тёрка и крем с мочевиной
Посовеиуйте пліз лазерную терку, виробника
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 апреля 2023
1. Заживить трещины - крем с мочевиной. Биокон для загрубевшей кожи ног - дешево и эффективно.
2. Кислотный педикюр (только после заживления). Заказать гель для биопедикюра и регулярно использовать. После него - опять Биокон.
В шоколаде• 29 апреля 2023
Крем от натоптышей Доктор Биокон, обязательно смотрите в крем для ног чтобы была мочевина, иначе все насмарку! Итак пропейтесь витамин Е для кожи
Байрактара• 29 апреля 2023
вот такую пилку купите, тереть по сухому, после обработать кремом, например от биокон.
Басноплетка• 29 апреля 2023
Автор, в Еве доктор Биокон +/-40 грн, гель от огрубевшей кожи и терка вам в помощь. Тереть полько сухие пятки. Гель и тёрку можно заказать на мейкапе.
Работать надо• 29 апреля 2023
Мозолтная мазь, чтобы этот натоптыш отвалился. Потом поддерживать, возможно вам нужны ортопедические стельки
Мира всем• 29 апреля 2023
Крем з мочевиною. І можливо, міняти взуття. У моєї доньки така проблема почалася, коли на роботі почала носити крокси, перевзулася в кросівки і все виправилось.
Ms. Сама прямота• 29 апреля 2023
ПОХУДЕТЬ!
Никогда не использовать никаких тёрок и пемз, только кислотный пилинг (биопедикюр).
AmazingLady• 29 апреля 2023
Ответ дляБайрактарна
Пензой вообще нельзя пользоваться, раз потрёте и привет хронь!
Пемза мля
ДаЗдраПерма
• 29 апреля 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
ПОХУДЕТЬ!
Блин, да
Веса лишнего много((