Советничаю тут• 29 апреля 2023
Красный маникюр универсален?
Вы согласны, что красный однотон, как и год и френч, универсальное покрытие? Которое подходит под любую одежду? Услышала сегодня, что красный это тоже классика
Радостина• 29 апреля 2023
Обожаю красный, френч терпеть не могу. Хотя, ногти уже 2 года вообще не крашу, только прозрачная основа
Радість моя• 29 апреля 2023
Да, красный - всесезон. И на любой случай, если оттенок подобрать, их много))
СкокоМнеДадите• 29 апреля 2023
Терпеть не могу красный, и в принципе в деловой среде практически его не встречаю. Сама всегда выбираю нюд.
Всім шампаньського• 29 апреля 2023
Красный только определенного оттенка люблю и да, универсальный,но сама не ношу такой. Только нюд или прозрачный
Френч не люблю, прошлый век что ли)
Galina_vinsport• 29 апреля 2023
Красный - мой постоянный маникюр. Разница может быть в оттенке, но всегда красный
ОноВамнадо• 29 апреля 2023
Да у меня уже лет 10 только три цвета красный , нюд и френч под все всегда подходит
Xвостокрутелка• 29 апреля 2023
нет, не тот оттенок красного делает возрастные руки и в 35.
Насчет универсальности -поспорила бы.