Ух яка ж Я• 25 апреля 2023
Почему раньше мода в одежде была более женственной?
Раньше были в моде более классические фасоны, джинсы скинни, милые-женственные юбки, блузки, нежные оттенки и тд.
Если сейчас посмотреть, то оверсайз, тесные оттенки в моде, те же аксессуары совсем другие и все как будто «унисекс» .
Как вам нравится больше ?
Кнопкотиць• 25 апреля 2023
Нравится женственное, утонченное, но носить мне удобнее спортивные костюмы и кроссы)
Отчебучкина• 25 апреля 2023
Сейчас кто что хочет то и носит. В итоге женщины выбирают более удобную натуральную одежду которая не давит и не переживает все
Не_в_вашем_вкусе• 25 апреля 2023
я с вами согласна
зашла вчера в магазин, а там спорт.костюмов навешано, штанов непонятных
юбки, платья - такого совсем мало
Сизоока бестія• 25 апреля 2023
дивлюсь новинки літнього сезону - ажурні топи, шовкові атласні спідниці, босоніжки на підборах, романтичні сукні з льону, штапелю. не жіночно?
Ананомчикус• 25 апреля 2023
Мне нравится женственные образы, покупаю себе и юбки, и платья. Но ходить в них некуда, нужно гладить, подбирать обувь и так далее. В повседневной жизни ценю комфорт, чтобы не жало, не мялось, не парило. Так и хожу почти каждый день в спортивных костюмах (кстати, купила очень женственный с широкими брюками, довольна как слон). А новая юбка на весну так и лежит с биркой в шкафу
Кукарикуууууу• 25 апреля 2023
Я за женственную моду, когда талия-грудь-бедра подчеркнуты, чувствую себя в подобном удобно и комфортно. Оверсайз и серость кумарит.
Ширли-Мырли• 25 апреля 2023
Потому что женщины стали носить удобную одежду, но и женственное тоже есть в магазинах, просто не массово.
ХвостПистолетом• 25 апреля 2023
Я за женственную моду, но сейчас мне удобнее в джинсах и слипонах, я кстати джинсы начала носить не так давно, до этого юбки, брюки, платья.
Басноплетка• 25 апреля 2023
Тому що раніше так заманювали чоловіків
Тепер для того є інста і заманити легко там з декольте, лосінами чи фотками з пляжу
А жити зручно
Kusalochka• 25 апреля 2023
Уже опять в моде женственность, а не оверсайз. Да собственно она и из моды не выходила. Просто не все могут себе позволить так выглядеть.
Продавчиня кіз• 25 апреля 2023
Жизнь меняется, более активная.
Наверное, только у женщин она более активная, у мужиков наоборот 🤣 все женственнее и женственее.
КвартираЧья• 25 апреля 2023
Після війни знову буде бум на жіночність, коли всі втомляться від зручного одягу, від хованок по підвалам, від стресу. Захочеться святкувати життя.
Рожайтретьего• 25 апреля 2023
Сейчас оверсайз меньше популярен, наоборот культ тела.
Корсеты, мини, макси с открытой ногой
Рожайтретьего• 25 апреля 2023
Ответ дляНе_в_вашем_вкусе
я с вами согласна
юбки, платья - такого совсем мало
В каком магазине?
В той же заре огромное количество платьев
Працівниця року• 25 апреля 2023
потому что женщины были заложницы роли ’я женщина-мать-любовница’.
Працівниця року• 25 апреля 2023
Ответ дляРожайтретьего
Корсеты, мини, макси с открытой ногой
где? сплошные пижамные костюмы и кроссовки на женщинах вокруг.
Рожайтретьего• 25 апреля 2023
Ответ дляПрацівниця року
Посмотрите подиумы и стрит стайл.
Ну и вами описанного не вижу, в основном широкие штаны и кроп топы. Косухи ещё гиперпопулярны. Но я не в Украине сейчас
golublexa3• 25 апреля 2023
Пошила себе на весну два платья в винтажном стиле, модель и выкройку брала из книги по крою 50-60 годов.
Акуна_Матата• 25 апреля 2023
Я платья ношу и длинные и короткие, но исключительно с кроссовками. Пиджаки, блузки исключительно на Зум-встречи, внизу лосины 🤣, и только встреча закончилась, быстро сбрасываю с себя.
Меня больше пугает состояние женщины в реале, если она постоянно ходит в блузках и на каблуках в обыденной жизни
Ошеламиссимо• 25 апреля 2023
Мне нравятся платья-но мне не идут,я в них,как бабки. А в спорт.костюме и кроссах-со спины ещё ничего...