Калинові вуста• 29 апреля 2023

Цены в Чехии выше польских и украинских?

Если евро в пересчете берём.
Куда ж без меня• 29 апреля 2023
Конечно
Голодаю• 29 апреля 2023
Ессесно
автор Калинові вуста • 29 апреля 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Конечно
А в Германии, Франции еще выше, да?
Куда ж без меня• 29 апреля 2023
Да, плюс налоги конские и стукачи
автор Калинові вуста • 29 апреля 2023
Ответ дляГолодаю
Ессесно
Почему так, если в евро чисто теоретически цена должна быть одна на фигню сетевую какую-либо, ну , например, крем возьмем, представленный во всех странах
автор Калинові вуста • 29 апреля 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Да, плюс налоги конские и стукачи
Какие стукачи?) а, это вы про Германию?) да чехи не сильно лучше…
Голодаю• 29 апреля 2023
Ответ дляКалинові вуста
Чего вдруг? Вы явно не заканчивали экономический :) кроме налогов и зарплат, есть еще транспортные, коммунальные, а еще есть политика ценообразования. Чем платежеспособнее страна, тем продукт будет стоить дороже.
Куда ж без меня• 29 апреля 2023
Ответ дляКалинові вуста
Как сказал мой сосед француз стучат на все. Поэтому он в Венгрию переселился. Тут хоть музыку послушать можно
Мовчу, але хочу• 29 апреля 2023
Ответ дляКалинові вуста
Так цена окончательная состоит из многих составляющих, в том числе % магазину, транспортные расходы, налоги, а они в каждых странах разные
Ленне-Рейма• 29 апреля 2023
Ответ дляКалинові вуста
Нет..везде разные цены,
Сірничок• 29 апреля 2023
А поясніть хто на кого стучить в Чехії? Хоч буду знати кого боятися?
автор Калинові вуста • 29 апреля 2023
Ответ дляКуда ж без меня
А, ну да, слышала такое)) а я вот обалдела от чешской хитроопости) сервис-беда, такое впечатление, что каждая капля воды и салфетка стоит как бриллиант и хамят, хамят, особенно тетки постарше
автор Калинові вуста • 29 апреля 2023
Ответ дляСірничок
Речь о германии была
Идууу--уууу блин• 29 апреля 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Афигеть, что и музыку днём слушать нельзя?
Сірничок• 29 апреля 2023
Мені менталітет чехів норм. Живуть тихо, в душу не лізуть. Чистіше і доглянутіше скрізь.
автор Калинові вуста • 29 апреля 2023
Ответ дляСірничок
Чище, чем где? В Польше, например, не грязнее, как по мне. Ну только если вы с Украиной сравниваете, то , ес-но
Куда ж без меня• 29 апреля 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Там одноклассники дочки прятались , чтоб никто не видел что в тел сидят, а то настучат. И музыку особо не послушать
Пасхальний тролік• 29 апреля 2023
выше польских, они ездят в Польшу отовариваться, а поляки в Чехию работать.
Пасхальний тролік• 29 апреля 2023
Ответ дляКалинові вуста
чет я за год ни одной хамящей не встретила. А пожила в трех городах и двух деревнях.
slpplp• 29 апреля 2023
В кожній країні, де мінімальна та середня заробітна плата вища - ціни відрізняються прямопропорційно
Сірничок• 29 апреля 2023
Ответ дляКалинові вуста
З Україною. Я не жила у Польщі
Идууу--уууу блин• 29 апреля 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Ёпт а в тел почему нельзя?
автор Калинові вуста • 29 апреля 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Чудеса, правда?
Куда ж без меня• 29 апреля 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ёпт а в тел почему нельзя?
Ну вот так, дети должны другим заниматься
Сусановна• 29 апреля 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Де ви таке бачили?) Так, в школу до 7 класу телефон брати не можна. А так всі роблять, що хочуть. Але в Чехії стільки дозвілля й кружків для дітей, що було б бажання
Сусановна• 29 апреля 2023
І ціни так вище ніж а Україні на продукти, але не набагато. Набагато вищі на проїзд, оренду, ту ж каву на винос і т.д. Навіть мак) пристойно дорожчий(
Але чисто, комфортно, гарне відношення людей, повальна любов до спорту й чемні діти ( принаймі в Празі)
Идууу--уууу блин• 29 апреля 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Ок, здесь где то и согласна с этим. Ну а музыка, чем не угодила? Ладно вечером, а днём, разве нельзя включить, а не говорю на весь звук.
Inanna• 30 апреля 2023
Ответ дляСусановна
Розкажіть де ви довідуєтеся за кружки для дітей?
Сусановна• 30 апреля 2023
Ответ дляInanna
Погугліть в тому місті де ви живете, DDM, це як наші будинки дітей і юнацтва. Влітку купа таборів, але вже майже все зайнято
Мадам Подлинник• 30 апреля 2023
Ответ дляКалинові вуста
Интересно послушать, в чем именно выражается хитропопость?
Конкретный пример?