Калинові вуста• 29 апреля 2023
Цены в Чехии выше польских и украинских?
Если евро в пересчете берём.
Мадам Подлинник• 30 апреля 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Там одноклассники дочки прятались , чтоб никто не видел что в тел сидят, а то настучат. И музыку особо не послушать
В какой стране?
И почему прятались с телефоном?
Куда ж без меня• 30 апреля 2023
Ответ дляМадам Подлинник
В какой стране?
И почему прятались с телефоном?
В Германии. Потому что нельзя типа, настучат на родителей, что дети ничем не заняты и в тел сидят
Лунтик-паунтик• 21 мая 2023
В Чехии не стучат. Нормальные люди. Вежливые. Цены выше и зарплаты выше. С украинской обычной зарплатой в Чехии нечего делать, только на месте надо зарабатывать, чтоб прожить.