KristinaSunrise• 29 апреля 2023
Мне предложили работу в обменнике онлайн, кто сталкивался? Какие риски?
Знакомый предложил зарабатывать на разнице курсов. Вроде вложений никаких. Но может он что-то не договаривает.. Кто сталкивался или уже так зарабатывает, поделитесь опытом
Ответ дляТайТаке
Вообще непонятная история.,В чем смысл?
Биржа?
типа заходить надо на общий обменник, покупать дешевле, продавать дороже, на разнице зарабатывать, как мне он объяснил
То, что без вложений - бред. Как Вы планируете покупать валюту? Или это на деньги знакомого?
Видела рекламу, что можно купить крипту в одном обменнике, потом её продать в другом обменнике и таким макаром заработать. Но, чтоб нормально заработать, надо иметь хотя бы 5-6 тыс. Т.к. на 200 грн. выхлоп будет копеечный.
juliankoste• 29 апреля 2023
Ответ дляТайТаке
А на форексе по другому?)))
Что по другому? Я же не знаю, что там автору предлагают))
Ответ длямимозка
У вас буде стала з/п? Чи як має виглядати ваш заробіток?
ні, скільки зароблю на різниці - то все моє