Пиши-пропало• 29 апреля 2023
Лимон от беременности. Кто пробовал?
Говорят дольку положить до полового контакта, и так дети уйдут. Правда ли это? Кто пробовал? Я сегодня положила, не знаю, вроде ничего нет пока)))
Бутербродница• 29 апреля 2023
Дистанционнка даёт о себе знать. Дети деградируют и от скуки пишут всякий бред на взрослых форумах. Куда смотрят родители?
забиякина• 29 апреля 2023
Ответ дляПиши-пропало
Так наши бабушки защищались!
И по 10 детей имели
Коханозадовільна• 29 апреля 2023
Ответ дляПиши-пропало
Спермики уничтожаться.
Отвечаю на ваш вопрос - Нет. Был проведен экскремент в одной из передач Я соромлюся свого тіла. Под микроскопом сперма и добавили лим. сок. Ничего им не делается. это миф.
Бриджит_Фрикандо• 29 апреля 2023
Ответ дляПиши-пропало
Так наши бабушки защищались!
Так мы же не против, чтобы и вы так защищались. Если незапланированно забеременеете, это же будет ваша проблема
Пиши-пропало
• 29 апреля 2023
Ответ дляpusher
Можно засыпать пакетик лимонной кислоты,100% вариант
Спасибо, завтра попробую
Коханозадовільна• 29 апреля 2023
Ответ дляПиши-пропало
Спасибо, завтра попробую
Автор, напишите, что вы троллите? В любом случае, напишу - Не вздумайте этого делать, вы навредите своему здоровью!
Пиши-пропало
• 29 апреля 2023
Ответ дляКоханозадовільна
А куда потом мне детей девать ?
Бутерброд и я• 29 апреля 2023
Кажуть, що можна ще часник до поясу прив´язати гронами))) мені здається це більш дієво- партнер передумає контактувати і діти точно не прийдуть. Ну або лимон цілим використовувати, а не дольку.
Коханозадовільна• 29 апреля 2023
Ответ дляПиши-пропало
А куда потом мне детей девать ?
Для начала, не делать их и использовать презерватив, а в случае непредвиденной аварии использовать средство экстренной контрацепции.
Одяг та сумки• 29 апреля 2023
презервативы или спираль пробовали- зачем слизистую жечь лимоном? я раз думаю что так печет - мужу говорю а он шутник презервативы с мятой купил))) а тут лимон кошмар
Тундиринда• 29 апреля 2023
В моей далёкой молодости одна подруга так предохранялась. Но мне представить сложно что происходит со слизистой, если от лимона рот сводит.
Молчавочка• 29 апреля 2023
Да , если спринциваться сразу после па ,водой с соком лимона - будет кислая среда и сперматозоиды все погибнут.
Это народный способ экстренной контрацепции. Но нужно тоже аккуратно чтоб не было ожога внутренних тканей.
ТихоЯ• 29 апреля 2023
Ответ дляПиши-пропало
Так наши бабушки защищались!
Стопроц!
Того раньше и колосились у нас лимонные сады. А щас, все, нэма садов, презервативы вытеснили фауну
Ні за холодну воду• 29 апреля 2023
Ответ дляПиши-пропало
Так наши бабушки защищались!
Ну,ну тому у всіх купа дітей
Розбещена цяточка• 29 апреля 2023
Это не смешно. Понапхают что попало потом с ожогами слизистых привет
Дайте подумать• 29 апреля 2023
Ответ дляТихоЯ
Стопроц!
Не тільки .. ще у кожній родині було по 10-12 дітей , правда не всі доживали до дорослого віку
жар-птица Нюра• 29 апреля 2023
Ага, пробувала. 27 років тому…. Сину вже 26.
Дивно, що хтось вірить в цю дурню.
margaritavoronina1• 29 апреля 2023
Положила, 5 минут прождала-дети не уходят. Говорят им и дома хорошо.
МЕСТО_Встречи• 29 апреля 2023
Ответ дляКарапулька
Лимон цілий чи кружочками сунути?
Кружочками, можете сахаром засыпать для надежности
НуКаНаКа• 29 апреля 2023
Шпринцевание с лимонной кислотой либо уксусом, наши бабушки так и предохранчлись. Странно что никто не знает.
Мотористка• 29 апреля 2023
Ответ дляПиши-пропало
Так наши бабушки защищались!
Это те у которых по 5-6 абортов на каждую было? Презервативы в свободнлм доступе. И они кстати не только от беременности защитят