Пиши-пропало• 29 апреля 2023

Лимон от беременности. Кто пробовал?

Говорят дольку положить до полового контакта, и так дети уйдут. Правда ли это? Кто пробовал? Я сегодня положила, не знаю, вроде ничего нет пока)))
faun85• 29 апреля 2023
Есть лучший вариант, засунуть противозачаточные свечи помогает лучше чем лимон

Ксенія -5364• 29 апреля 2023
И так с нами шоу беременна в 16🤣
автор Пиши-пропало • 29 апреля 2023
Ответ дляfaun85
Так лимон природный способ, а не ваша химия
Теща дочки• 29 апреля 2023
Угу, спринцевались после полового акта раствором с уксусом, думая что это спасет от беременности . Реально. Бабушка мне рассказывала что так делали. И знали что сделать и выпить, чтобы выкидыш случился. И про лимон слышала.
Но это все жуткий мрак Не надежнее ли презики купить?
автор Пиши-пропало • 29 апреля 2023
Ответ дляТеща дочки
В презике не так приятно
Теща дочки• 29 апреля 2023
Ответ дляПиши-пропало
А уровень кислоты тама внутри вас не пугает?
Теща дочки• 29 апреля 2023
Ответ дляПиши-пропало
В презике не так приятно
Ну да ну да, аборт гораздо приятней
faun85• 29 апреля 2023
Ответ дляПиши-пропало
Природный способ это когда в вас сперма попала и вы родили ребёночка. А если вы хотите в себя что то пихать что б не забеременеть пихайте уже что то от чего точно не будет детей, а лимон вам уже писали, можно в чай
Відірву та викину• 29 апреля 2023
Да что там долька... Лимон целый ложите, чтоб наверняка

Помеха справа• 29 апреля 2023
Боже яке кончане...
Эскиз бесконечности• 29 апреля 2023
презерватив или таблетки ок от беременнос сти хуже?
Эскиз бесконечности• 29 апреля 2023
Ответ дляПиши-пропало
Так наши бабушки защищались!
ага. и делали по 30 абортов
Эскиз бесконечности• 29 апреля 2023
Ответ дляПиши-пропало
А куда потом мне детей девать ?
не занимайтесь сексом с дебилом и не будет детей. если он не может другие способы предохранения придумать - он точно дебил
Эскиз бесконечности• 29 апреля 2023
Ответ дляБутерброд и я
Кажуть, що можна ще часник до поясу прив´язати гронами))) мені здається це більш дієво- партнер передумає контактувати і діти точно не прийдуть. Ну або лимон цілим використовувати, а не дольку.
а лучше веером на голову в процессе))))))))
Эскиз бесконечности• 30 апреля 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Кружочками, можете сахаром засыпать для надежности
и коньячок и без секса. немного приятнее
Коплю на груди• 30 апреля 2023
Нет. Знаю случаи залета таким способом
Тут надолго• 30 апреля 2023
Потом будете рассказывать, как предохранялись, а тут вдруг беременность.