Всех анонимов аноним• 29 апреля 2023

Мечтаю о бакарат 540

У меня есть пробник, они мне настолько нравятся, прямо не могу обьяснить. На улице хожу за девушками с таким ароматом) Не могу никак купить флакон, для меня просто невозможно. Может кто-то продает остаток своих, не дорого, предложите, пожалуйста
пу_пугренчик• 29 апреля 2023
купите на распив

ЗавЛабСнаб• 29 апреля 2023
Купите отливант, 100 грн. за 1 мл
Анчо Ус• 29 апреля 2023
Купите 35 мл, они стоят как люкс 100 с небольшим евро
Хлопаю ресницами• 29 апреля 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Купите отливант, 100 грн. за 1 мл
Очень круто один пшик за 100 грн
Вбигудях• 29 апреля 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Очень круто один пшик за 100 грн
Тогда пшикаться тем, что по карману.
ЗавЛабСнаб• 29 апреля 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Очень круто один пшик за 100 грн
Это нишевая парфюмерия, какую цену Вы хотели?
автор Всех анонимов аноним • 29 апреля 2023
Ответ дляАнчо Ус
Нету возможности купить
Вбигудях• 29 апреля 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Нету возможности купить
Ищите бюджетные духи. Нишевая парфюмерия не предмет первой необходимости.
Анчо Ус• 29 апреля 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Нету возможности купить
Тогда купите себе Зару, неоднократно видела тут советуют в подобных темах

котопёс• 29 апреля 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Нету возможности купить
Ну тогда зачем пишите тут. Никто вам даром нишу не отдаст. Собирайте деньги, купите на распив
Ноу коммент• 29 апреля 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Нету возможности купить
Так вы хотите приобрести дорогую парфюмерию фактически за бесценок. Губа не дура.
Вбигудях• 29 апреля 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Нету возможности купить
А как же Вы хотите купить остаток, во флаконе и дёшево? За 600 грн остаток 5 мл купите? Или просто ждёте, что так отдадут?
Крайня невістка• 29 апреля 2023
Купите копию. Схожесть с оригиналом очень большая. Никто не отличит.
ЗавЛабСнаб• 29 апреля 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Нету возможности купить
Возьмите 5 мл, насобираете 500 грн. и будете счастливы! И маленькая просьба к Вам — не говорите и не пишите БаккараТ, буква Т не читается.
Хлопаю ресницами• 29 апреля 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я знаю и у меня был этот аромат, не в восторге, если честно. И да, именно на распив мне досталось несколько флакончиков в подарок
Паспортний стіл• 29 апреля 2023
Ответ дляАнчо Ус
А какой аромат Зараз,похож на Бакару?
КоролеВешна• 29 апреля 2023
Советую вам , как парфюманьяк со стажем купить вот такой флакон Martin Lion 06 Парфумована вода унісекс в Еве , сейчас на него скидка и успокоиться . Всем будете говорить , что у вас BaraKKat Rouge , т.к. запах , практически идентичен и очень достойный. Нет ни какой дешевки ни в начале , ни в базе . стойкий , шлейфовый .
https://eva.ua/ua/pr361838/
Анчо Ус• 29 апреля 2023
Ответ дляПаспортний стіл
А какой аромат Зараз,похож на Бакару?
Поищите тут в темах о парфюмерии, часто мелькает, даже сегодня вроде фото было.
Я покупала баккару на оф.сайте, там на первую покупку скидка 10% и 2 пробника в подарок
Ответ дляВбигудях
Я написала, что за 100 евро не готова купить. При чем тут даром?

Лорка-хлорка• 29 апреля 2023
Я мечтаю про мадмуазель
Раната• 29 апреля 2023
У мене є дарований аналог Зари на Бакару - Ред Темптейшн, стійкий точно, ввечері пшикну - вранці ще пахну, одяг ще довше. Є варіант купити на розпив і Зару, 5 мл десь до 100грн
Раната• 29 апреля 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Я мечтаю про мадмуазель
У Мартін Лайон схожий аромат, навряд чи 1 в 1, це F27 номер, якщо є в наявності в Єві
Все буде Україна• 29 апреля 2023
Тема, вибачте, ’хитрожопа’. Ходите по вулиці за дівчатами? Для чого, якщо маєте пробник і знайомі з ароматом? Аромат неактуальний, і багатьом неприємний.Шукайте своє і по кишені.
Лорка-хлорка• 29 апреля 2023
Ответ дляРаната
Спасибо,не знала я эти духи
Коплю на груди• 29 апреля 2023
Ответ дляПаспортний стіл
А какой аромат Зараз,похож на Бакару?
Паспортний стіл• 29 апреля 2023
А вот и рекламка мне здесь выпала с той бакардой
Твоя космішна• 29 апреля 2023
Є в мене на продаж залишок спрей для волосся Бакарат оригінал, там десь половина лишилась; можу вам продати; і на тіло можна наносити, теж стійкість гарна
90x60x90• 30 апреля 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Очень круто один пшик за 100 грн
в одном мл далеко не один пшик. Зависит от распылителя, но как правило не меньше 10 пшиков. В среднем 15 пшиков на 1 мл парфюма получается..
90x60x90• 30 апреля 2023
Автор, купите аналог (большинство людей не различат оригинал у вас или нет). Или покупайте отливанты, если нет денег на полноразмерный парфюм.

Ещё мне говорили, что у D&P perfumum очень достойный аналог баккары.
Ёшки_Матрёшки• 01 мая 2023
Я тоже фанат бакары, брала себе раньше на распив.
Сейчас пользуюсь этими , самая лучшая копия бакары. Советую вам их понюхать