Бриджит_Фрикандо• 29 апреля 2023
Як вам новий прогноз Космача?
У Фейгіна на днях.Контрнаступ з 5-21травня з різних напрямків по черзі все сильнішими і сильнішими хвилями, США для цього нам відкриють свої склади воєнні в Європі і до початку вересня повернемо Крим.А пуйло подохне восени.
Люсильда.ua• 30 апреля 2023
Ответ длязаварний look
Какой-то идиот, муж вчера его слушал: он там и стихи читал, и бред городил, и переобулся уже (пуйлу он ванговал смерть 5 мая вообще-то).
Я не понимаю, кто и почему ему верит?
Да-да... Не помню, как того деда звали, какой-то ведун, шаман, провидец... Но прошлой осенью пророчил смерть путлера весной, если не ошибаюсь, то даже в апреле... А завтра последний день... Как после этого верить всяким тоарологам, астрологам, провидцам?! путлер живее всех живых, тварь паскудная
Люсильда.ua• 30 апреля 2023
Ответ дляTekila_
Не 5 мая, а с мая по октябрь.
Никому не верю, слушала фоном.
А в каком году это будет, Вы услышали?
промокашка• 30 апреля 2023
По вере нашей…. Я готова верить во все , Пусть только закончится война , В харьковской обл и Херсон тоже не верили
промокашка• 30 апреля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Да кто там знает , может уже 500-го клона достали , припудрили и в свет отправили
Ответ длянеДоЖиру
Вже Буданов казав до кінця 2022р. вийдемо на кордони 24.02.
Кого ще послухаємо з віщунів?)
’Президент Украины Владимир Зеленский подтвердил, что успех украинского контрнаступления зависит от объемов и сроков поставки западного оружия. Вместе с тем, он предупредил, что война может продолжаться годами и даже десятилетиями.’
Люсильда.ua• 30 апреля 2023
Ответ дляпромокашка
Тогда у них і на осень 501-й клон найдется. Він як Чахлик Невмирущій (Кощей Безсмертный)