Ситуація така у подруги втік малий років 4 з двору
Вспів пройти пів села поки знайшла його
На вашу думку як треба малого за це покарати
Вспів пройти пів села поки знайшла його
Карпатський грибар• 30 апреля 2023
Ответ дляolshe11
Надо было не катать ребенка тем самым убеждая ее что врать можно, а объяснить что это делать так опасно и плохо врать.
Так я же написал - соседка. Потом она подросла, и я на день рождения, и не только, целовал ее в щечку.
покарать нужно родителей. Ответственность за поведение ребенка в этом возрасте несут родители.
В 4 года мама должна понимать - слушается ребенок или нет.
Есть дети, которые по возрасту не могут выполнить это требование, не готовы.
Тогда кто виноват, что ребенок не послушался? - родители.
Требование не по возрасту.
Мама должна смотреть и знать, на сколько ребенок выполняет, будет слушаться или нет.
У знакомых сын в 4 года передвигался только бегом, много энергии.
И оставить его одного, чтобы он никуда не убежал - не реально. А дочке в том же возрасте - скажи, что можно в песочнице - и она буддет все время колупаться в песочнице и никуда не уйдет.
Ей интересно в песочнице, мальчику интересно бегать.
Требовать от мальчика , чтобы он сидел в песочнице - бесполезно -- он не будет.
Надо выдвигать требования, которые дети могут выполнить.
Понимаете?
Требование не по возрасту.
Понимаете?
Fotografkiev• 01 мая 2023
Ответ дляНаталія -5524
Мама на пару хвилин зайшла в хату а малий такий спритний що зразу дав драпака😅😅
На пару хвилин зайшла і малий вже пів села пройшов? Там напевне точно не пару хвилин було. Чи він біг аж гай шумів?