НеВРотик• 30 апреля 2023
Муж обложил матом
На улице утром 14 градусов. Попросила сына 12 лет накинуть ветровка, потому что он в тонком худи. Муж начал издеваться еадо мной типа не морочить голову. Но я вижу, что люди в курточках.
Сын, когда папа рядом, слушает толтко его. В результате пошёл раздетый. Я вышла в куртке и вижу, что реально холодно. Говорю сыну, давай вернёмся за курткой. Он стал кричать отстань. Пошёл раздетый. Так муж вызверился на меня и обложил матами при сыне. Ты доеб...сь, заеб...а, отъе...сь и т.д. с такой злостью и ненавистью.
Как сын будет слушаться и уважать меня теперь? Даже не извинился, ходиь с надутой мордой
Это только развод? Не будет толку?
Маю сечі• 30 апреля 2023
Матами крыть это табу! У нас в семье отец всегда маму унижал при моем старшие брате. В итоге когда отец обижал маму он подключался и они вдвоём ее клевали. Только я защищала маму, а брат всегда подпевал отцу.
Вельми шановна• 30 апреля 2023
Ответ дляНеВРотик
А дальше?
А дальше всё делается самостоятельно. И готовка и уборка и вообще всё. Я хамам делать ничего не буду- вот девиз на две недели. И пусть хоть ногами за тот мусор цепляются
НеВРотик
• 30 апреля 2023
Ответ дляВельми шановна
Правильно
НеВРотик
• 30 апреля 2023
Ответ дляМаю сечі
До развода не дошло?
НеВРотик
• 30 апреля 2023
Ответ длясказочное_Бали
Печально, муж дебил и сына такого же вырастит.
Увы
НеВРотик
• 30 апреля 2023
Ответ дляMacOS-ница
ну вот в том-то и дело. надо это как-то пресечь, а то недалек тот день... жаль Вас, в любом случае, даже гиперопека не должна быть поводом для таких оскорблений
А как пресечь? Муж хам и не изменится. Развод сейчас не вариант тоже, да и сын ещё больше озлобится. Не знаю, как быть
Вельми шановна• 30 апреля 2023
Ответ дляМаю сечі
Мужики стайные животные. Они всегда иерархию соблюдают. Женщины самодостаточны
Маю сечі• 30 апреля 2023
Ответ дляНеВРотик
До развода не дошло?
Да нет.. сейчас уже стало лучше когда отцу 60 выполнилось. Но все равно иногда бывает. Брат видит что отец у нас недалёкий по уму и характеру , и ему подпевает всегда в его присутствии. А при маме он намного лучше. Он при отцу и меня типа как девочку обижать любил, вот всегда так, а без отца нормально. Вцепился вот ребёнок в доминанта в семье и неважно ему , правильно ведёт себя тот глава семьи или аморально.
НеВРотик
• 30 апреля 2023
Ответ дляjunker
Автор, мене теж дуже вибішує, коли мені треба повторювати одне і те саме 1000разів. Але матами не крию, проте якщо для чоловіка вашого норм з матами спілкуватися- то він висловився як звик. На мою думку - таке відношення може змінити тільки розлучення. Можливо чоловік таке собі дозволяє через те що, знає, що ви нікуди не дінетесь. В вашій ситуації - я б 1 раз аргументовано сказала, чому він має одягнутись тепліше. А чоловіку, якщо він не підтримує - що він дитину буде лікувати, якщо вона захворіє. І все - на цьому суперечку закінчити
Так і сказала, але він визвірився
НеВРотик
• 30 апреля 2023
Ответ дляМеряю от 0
Я б з ним не розмовляла, не готувала, не прибирала , зайнялась би своїми справами
Скільки б не розмовляли?
Міряно-переміряно• 30 апреля 2023
Ответ дляМаю сечі
Вот поэтому я с мужем разошлась! Точнее с гражданским мужем. Вот по такой причине.
Чисто из за матов?
Меряю от 0• 30 апреля 2023
Ответ дляНеВРотик
Скільки б не розмовляли?
Поки не почав сам говорити і при тому з наміром вирішити глобально проблему
Маю сечі• 30 апреля 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Чисто из за матов?
Мм не совсем. Повышал тон, очень сильно всплывал из-за мелочи, ( нажала на кнопку лифта вместо одного раза три) все, он матерись прям на лестничкой клетке , называет тупой «п***й» « зал **й» и тд.. ну это нормально? Нет. Ещё и секса постоянно хотел, а какое тут желание может быть? Отрезало как ножом.
Вельми шановна• 30 апреля 2023
Ответ дляНеВРотик
Пресечь можно либо дистанционированием либо ещё бОльшим хамством. Если б вы открыли рот так, чтоб обложили его тройными матами и отца его вспомнили и что он сына таким же хамом вырастит и вообще никто вас не ценит а оскорбоять женщину и тем более жену только .удаки последние могут... и т.д. то они б вас тогда зауважали))
Попадалочка• 30 апреля 2023
Ответ дляНеВРотик
Не в толдичуть справа, обидва неправі, як дебіли вийшли. І я не 25 раз казала. Лікувати мені потім малого
Малого? 12 років? Замерзнуть, то повернуться
Вельми шановна• 30 апреля 2023
Ответ дляМаю сечі
Психопат какой-то
Прибираю щодня• 30 апреля 2023
Ответ дляНеВРотик
А дальше?
Автор, какой развод? Это же не в первый раз. Раз с таким жили , живите и дальше...
Одяг та сумки• 30 апреля 2023
ваш муж что не понимает что так нельзя?-видимо нет, яб им приготовила завтрак - каструльку с картошкой сырой. И если умные то все сами, а мама принцесса на отдыхе. Бойкот устройте не попускайте. И возможно вы очень цепляетесь к подростку гиперопекой? Если он в 12 маму не слушает - то стирает сам- гладит сам...
TatianaKirill• 30 апреля 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
купітьі електро шокер і бийте його током, коли матюкається.
ідеально
Бегущаяпо• 30 апреля 2023
Ответ дляНеВРотик
Надо было надеть на него эту куртку и все, а не хочет, то и не идти никуда
Личко Невеличке• 30 апреля 2023
Муж неправ в своем поведении. Но сыну 12 лет уже. Замерзнет - вернётся. Простынет - вот тогда и скажите ему и папе про лечение, а не ’мне ж его лечить потом’.
Томатико• 30 апреля 2023
Ого, я в Германии и тут утром вообще 5-7 градусов до сих пор. У вас так жарко.
Міряно-переміряно• 30 апреля 2023
Мой муж тоже терпеть не может когда ему по несколько раз говорят. У нас это тоже проблема..
И выходит что потом я его довела до такого психоза...
Міряно-переміряно• 30 апреля 2023
Ответ дляНеВРотик
Я вам сочувствую и где-то понимаю
Міряно-переміряно• 30 апреля 2023
Ответ дляНеВРотик
Скільки б не розмовляли?
Я не разговаривала месяц...
У меня просто накопилось..а муж решил что я не адекватная из-за одной фразы такое развернула. Просто его ранее отношение ему не видно, а у меня накапливалось, я обижалась но на неделю.
Извинений никогда не было только обвинения что я довела...