Кто крайний?• 08 февраля 2014

Эротическое платье девочки у кого на него самая низкая цена ЭРОТИЧЕСКОЕ БЕЛЬЕ

Эротическое платье девочки у кого на него самая низкая цена
Голубая устрица• 08 февраля 2014
...скоро день св валентина

Льва• 08 февраля 2014
Беру у А_лена. Может,у кого-то на пару гривен меньше, зато Алена консультирует отлично и отправка быстрая
автор Кто крайний? • 08 февраля 2014
фото не грузится....
Что-то не спится• 08 февраля 2014
я хочу эту телку на фото!!!
Неместная Я• 08 февраля 2014
Ответ дляКто крайний?
фото не грузится....
єто ливия, не советую их - мне не нравится сам материал с которіх они делаются, а про подделки на них вообще молчу )))))))))))))))
18 мнеУЖЕ• 08 февраля 2014
очень хорошая скидка https://www.kidstaff.com.ua/tema-8078507.html
Неместная Я• 08 февраля 2014
самая низкая цена будет на подделку ) например один комплект - я продаю за 190 грн, закупка его сейчас 160 ГРн + завтраті на пересілку и прочее .....

а вот подделку продают за 114 грн )) при чем я знаю - что подделка фигня ) у нее грудь там - где у вас пупок =))) но девочки вікладівают красиво на фото и парят )

автор Кто крайний? • 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_569
я хочу эту телку на фото!!!
ну ну......
18 мнеУЖЕ• 08 февраля 2014
Ответ дляНеместная Я

ну почему сразу подделка, я отдаю за 110, хотя покупала за 250 в фирменном магазине.
Vlinkri• 08 февраля 2014
На e-bay
Неместная Я• 08 февраля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
аха ) так можно продавать 1 - свой пролет или еще что то ) а не партиями )))) или вы благотворительностью занимаетесь ?????
18 мнеУЖЕ• 08 февраля 2014
Ответ дляНеместная Я
ну да, можно сказать пролет, а точнее мой шопоголизм. Сначала гребу, а потом лежит без дела