100pudov• 30 апреля 2023

Что будет, если находиться в Германии больше 90 дней?

Без временной защиты?
А що таке?• 30 апреля 2023
Ответ для100pudov
В воюющую страну как-то странно делать депорт
Так не нарушайте европейское законодательство по срокам пребывания в ЕС без статуса и никто вас не будет депортировать. А то вы хотите и на ёлку залезть и попу не ободрать.

А я женатая• 30 апреля 2023
Ответ дляАнонім Перший

Шольцу штраф
Ви серйозно?
Штраф и санкции.
автор 100pudov • 30 апреля 2023
Ответ дляАнонім Перший

А ви думаєте їдучи на авто у вас буде персональна лінія на кордоні з персональним взводом прикордонників?
Удивлю Вас. Машины и автобусы идут по разным полосам
А я женатая• 30 апреля 2023
Ответ для100pudov
Приедет Зеленский и заберет за шкирку
А що таке?• 30 апреля 2023
Ответ для100pudov
Не подходит мне временная защита. И социал мне не нужен. Вот бывает и так
Ну тогда только вариант, заезжать в Европу на 90 дней, потом 90 дней в Украине и обратно в Европу. Иначе и депортируют и штраф впаяют и ещё могут закрыть въезд в Европу лет на 5.
Ollka• 30 апреля 2023
Ответ для100pudov
Ага, и по разным законам тоже)))
А що таке?• 30 апреля 2023
Ответ для100pudov
И что? Паспорта у всех проверяют.

Пузата Хата• 30 апреля 2023
Дотримуйтесь законів і нічого не буде. Все просто.
Така бойова Я• 30 апреля 2023
Ответ для100pudov
Ну тогда только 90 дней...без временной защиты вы становитесь нелегалом
Кому там слова не давали• 30 апреля 2023
Почему не хотите защиту оформить ?
Анонім Перший• 30 апреля 2023
Ответ для100pudov
Та мене нічим не здивуєш перетинаючи кордони, це вас дивує очевидне. По разним полосам
Тобто полоса тих хто їде за вами повинна чекати поки ви будете години робити великі очі і розповідати шо вас саціал нє нужен?
автор 100pudov • 30 апреля 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Почему не хотите защиту оформить ?
Мне временная не нужна
автор 100pudov • 30 апреля 2023
Ответ дляАнонім Перший
Я спокойно жду, когда передо мной по часу досматривают машины. И за мной очередь спокойно ждет, пока пограничники разбираются с моими документами.
Я Головна• 30 апреля 2023
Ответ для100pudov
Мне временная не нужна
Ясно, что вам защита не нужна, тогда к чему удивления про депортацию и штраф?
Така бойова Я• 30 апреля 2023
Ответ для100pudov
Мне временная не нужна
Вы сами себе противоречите...если больше 90 дней хотите быть, то нужна,
Анонім Перший• 30 апреля 2023
Ответ для100pudov
Ну і для чого це очікування, наприклад в сторону Польщі якщо вас і ще 7 таких розвернуть в Україну, для чого витрачати час сотні людей?
Фея_3уровень• 30 апреля 2023
Надо оформлять вид на жительство по подходящему для вас параграфу. Иначе вы находитесь в стране уже нелегально. При первом нарушении только штраф.