Привет, советчицы. Нужно пошить бра на заказ на большую грудь(75 F). Если кто знает, подскажите швею или ателье, где такое могут сделать.
Любовь Калистратовна• 30 апреля 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Da’Lace
Та там же самі кружева, воно для краси і ніц не тримає.
А для Ф вже потрібна підтримка.
ТаЕщеОптимистка• 30 апреля 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А для Ф вже потрібна підтримка.
Так по вашим запросам пошьют
Лепешечка• 30 апреля 2023
Хотите ссылку на магазин? На большую грудь и маленький объем у них много. Не шьют
Слава Українi• 30 апреля 2023
Ответ дляЛепешечка
Дайте мені, будь ласка. Не такі великі як у автора, але у мережевих магазинах теж нічого майже немає.
Тут надолго• 30 апреля 2023
У меня 75 F
Покупаю в магазинах ,инете
Мне нравятся британские марки ,раньше брала польские
Покупаю в магазинах ,инете
Лепешечка• 30 апреля 2023
Ответ дляСлава Українi
Ссылку удаляют, я вам скрин кину, вверху видно название
Тут надолго• 01 мая 2023
Ответ дляLadette
Спасибо, слышала за этот бренд. Но там нет моего размера с твердой чашкой(
Это не бренд ,это магазин в котором полно разных ТМ . Я ношу с формованной чашкой .