Чучало яблуні• 30 апреля 2023
Подскажите, средства от одиночества
Безумно тоскливо и плохо, я одна , всегда одна. И при этом я замужем.
Сало не люблю• 30 апреля 2023
Ответ дляЧесно брешу
хм, странно
, а Вы откуда знаете
не понимаю Вас, я ни в чем участия, кроме своей жизни, не принимаю, каких-либо организациях и т.д., тем более не с к,ем не знакома
только с удовольствием пользуюсь сайтом Аллатры для своей личной выгоды и получаю эту выгоду, поэтому советую другим
но Вам виднее
наверное
, а Вы откуда знаете не понимаю Вас, я ни в чем участия, кроме своей жизни, не принимаю, каких-либо организациях и т.д., тем более не с к,ем не знакома
но Вам виднее
наверное
Будьте осторожны. Я не со зла пишу. Знаю чем заканчивается для наивных добрых людей контакт с такими обществами.
Знаю не один случай.
Чесно брешу• 30 апреля 2023
Ответ дляСало не люблю
Ок. Выложите сюда портрет, фото руководителя этой Аллатры, который у вас там мессией считается. И тетку с которой он на видео, у нее там видеомонтаж с глазами рептилоида. Или мне это сделать? :)
кто там мессия???
там вагон видео разных людей
частенько смотрю видео - но ни в одном не слышала, чтобы кто-то себя мессией называл??? все подчеркивают, что-то типа ’я-обычный человек’
за развитием сайта онлайн наблюдаю с самого начала, но все не смотрю, мне хватило инфы с книг, которую и использую в своей жизни
+ собственно у меня нет мессии точно и никто никакого мессию мне не навязывает тем более
там вагон видео разных людей
Сало не люблю• 30 апреля 2023
Ответ дляЧесно брешу
кто там мессия???
там вагон видео разных людей
Игорь Данилов который. Просто загуглите - Аллатра секта. Кстати эта секта рашистская. Они связаны напрямую с войной в Украине.
Чесно брешу• 30 апреля 2023
Ответ дляСало не люблю
Знаю не один случай.
спасибо за предупреждение
было приятно пообщаться
цели кого-то убеждать в чем-то у меня нет, адептов никаких не собираю
здесь все взрослые люди, которые сами могут разобраться в инфоримации и решить нужна она им или нет, мне от этого решения никакой выгоды
поэтому я спать, завтра рано вставать на работу работать
Всем спокойной ночи
было приятно пообщаться
Всем спокойной ночи
Чесно брешу• 01 мая 2023
Ответ дляСало не люблю
блин, инфо не полная у Вас, у рашистов сайты этой ’секты’ запрещены уже
та короче, думайте что хотите, там не личности важны, там основное знания в книгах, те знания универсальные человеческие
Вы сами книги почитайте и для себя решите сами своей головой, что это
ладно, все, спать