Чумачечая_• 30 апреля 2023
Посоветуйте, где в Киеве примерять лиф, балконет на широкую грудь чашка Д, Е, 90 объем?
Хочется удобный и не дорогой, гладкий беж до 1000грн.
Тётя Хрюша• 30 апреля 2023
Это не наш фасон, автор. Если грудь широкая, то лучше капли или корректирующие формы брать в этом ценовом диапазоне. У меня 90 E или F, не то пальто((((( Но, подпишусь, может кто-то и нашел достойного производителя не за все деньги мира.
Чорнобаївка• 30 апреля 2023
На такий розмір в Бразері є різні варіанти, балконет великі також бачила, але до 1000 грн навряд.
Попельшка• 30 апреля 2023
Раньше на Петровке возле ашана был магазин ланетт. Хз есть ли сейчас.
Ну и bra bra. У меня оттуда отличнейший за 1299.
Но я не уверена что вложиться в 1000 получится. На большую грудь реально подходящий хороший лифон стоит дорого(
Капитанша• 30 апреля 2023
В брабра можно намерять. А ваш размер часто бывает в последних размерах по хорошей скидке. Посмотрите на их сайте