ЖующаЯКонфету• 08 февраля 2014
А будет ли спрос?
здравтвуйте,
девченки, как вы думаете, будет ли спрос на такую посуду (блюдо 30х30 и 6 тарелок 18х18). Цена вопроса около 100грн. +-. Стоит ли организовывать СП?
спасибо за ваше мнение!
Результат:
вже голосів:
45 (50.56%)
я и я бы купила
37 (41.57%)
нет не стоит
7 (7.87%)
свой вариант
ЖующаЯКонфету
• 08 февраля 2014
Ответ дляМелочунь
состав ???
Жаростойкое стекло отличного качества.
Нашла у оптовиков цена у нихх опт 9,5$
Безникая• 08 февраля 2014
У меня такие черные с розами,на столе смотрится супер!Очень удобная посуда.
ЖующаЯКонфету
• 08 февраля 2014
у меня тоже есть такой набор, правда, не такой яркий (оранжевый с синим, хризантемы). По качеству нормуль.
Бабайко• 08 февраля 2014
Такой посудой завалены все магазины ’Все по 10-ть! Тарелка от 10-ти до 12-ти гривен, встречала оч.редко по 15-ть, а блюдо 20-ть 25-ть. Вот и посчитайте выгодно или нет.
ЖующаЯКонфету
• 08 февраля 2014
Ответ дляХранительница чешки
Может другие расцветки есть???
есть разные , выбрала первых несколько, есть не только цветы. себе хочу тюльпаны на белом фоне , подруге-розы
ЖующаЯКонфету
• 08 февраля 2014
Ответ дляБабайко
честно, по таким местам не хожу, поэтому и спрашиваю совета. А тот набор который у меня (дарили) цивильно упакован, цветная коробка, логотип, по качеству грехов не замечала, только пользуемся ими редко
Мелочунь• 08 февраля 2014
Ответ дляСнегурочко
Как раз для подачи такого блюда! Будет шикарно смотреться

насмеялась от души !!!!!!!!!!!!! спасибо!!!!!!!
Нетутешня• 08 февраля 2014
Ответ дляjrcfyf-77
я такие покупаю по 75-80
а где покупаете?? дайте ссылку.
кто продает такую посуду?
ЖующаЯКонфету
• 08 февраля 2014
Ответ дляНетутешня
а где покупаете?? дайте ссылку.
кто продает такую посуду?
я в продавалке такие нашла =135 грн.