Губка Боб• 01 мая 2023
Глубоко увлажняющая сыворотка
Смотрю на Academie. Была как на фото 1, не впечатлила. Смотрю на те что на фото 2. Кто то пользовался такими сыворотками? Кожа у меня комбинированная , требующая увлажнения.
Борщичок• 01 мая 2023
В мене нормальна шкіра, сироватка в 10 раз дешевша, за 180 грн ISANA з Ватсонс. Мені подобається
Анчо Ус• 01 мая 2023
Воды или жидкости сколько выпиваете в сутки? какой косметикой пользуетесь7 возможно именно она и сушит кожу.
Губка Боб
• 01 мая 2023
Ответ дляАнчо Ус
Воды пью много, косметика ЭллаБаше и Академи.
Анчо Ус• 01 мая 2023
Ответ дляГубка Боб
Брендовая косметика не значит, что она универсальная и подходит всем. Конкретно. Чем пользуетесь? Будем химию учить. Подходит вам или она и является причиной сухой кожи.
Губка Боб
• 01 мая 2023
Ответ дляАнчо Ус
Сейчас в обиходе эти продукты. Еще маска Элеми суперфуд изредка.
Анчо Ус• 01 мая 2023
Начнем с маска Элеми суперфуд. Основа каолин. Белая глина. Назначение сушит кожу. При частом использовании кожа обезвожится.
что там еще, фото не открываются.
Губка Боб
• 01 мая 2023
Ответ дляАнчо Ус
что там еще, фото не открываются.
Умывалка пена purite thermal . Тоник академи гидрадерм и Виши пурит термал. Крем Элла Баше гиалуроник.
Губка Боб
• 01 мая 2023
Ответ дляАнчо Ус
что там еще, фото не открываются.
Маской пользуюсь 1-2р в месяц.
Анчо Ус• 01 мая 2023
Академия крем против покраснения. Предназначение лечение кожи с варикозом. Противоотечный препарат. Антисептик. Глицирризиновая кислота сильно сушит. Вспомните как сильно пересыхала кожа, когда во время ковида антисептиком обрабатывали кожу. Если нет прямых показаний в виде венозной сетки на коже лица, то крем в мусорку.
Анчо Ус• 01 мая 2023
Ответ дляГубка Боб
Умывалка пена purite thermal основа Глицерин. Увлажняет кожу. Но в высоких дозах он наоборот высушивает кожу в силу своей гигроскопичности. При пользовании очень сильно разводить с водой.
Губка Боб
• 01 мая 2023
Ответ дляАнчо Ус
Это не от покраснений, а крем под глаза, им я довольна. Для лица у меня гиалуроник и сыворотка сияние.
Анчо Ус• 01 мая 2023
Ответ дляГубка Боб
Гиалуронка ок.
Губка Боб
• 01 мая 2023
Анчо Ус• 01 мая 2023
Ответ дляГубка Боб
По описанию она мне подходила. Уберу тогда.
Перед покупкой ищете в интернете . Читаете состав и ищите там основное действующее вещество. Гуглите, читаете как действует на ваш тип кожи. В инструкции и описании товара маркетологи пишут очень много лишнего.
Губка Боб
• 01 мая 2023
Ответ дляАнчо Ус
Я просто не понимаю какое основное действующее вещество должно быть.