Белоснежко• 01 мая 2023

Хто користувався засобами Sane?

Як я зрозуміла українське виробництво, ціна доступна, цікавить як ефект
100pudov• 01 мая 2023
Ніяк. Не погано, не добре, просто ніяк.
МинерАлочка• 01 мая 2023
Брала 2 маски не понравились
Купи слона• 01 мая 2023
подобається маска з цинком, інших засобів не пробувала
Зашла на 5минут• 01 мая 2023
Я б не рисковала. Эта косметика сейчас продается во всех магазинах, типо все по 3грн.
Сижу_и_плачу• 01 мая 2023
Потрапляли пробники масок до замовлень - нічого не вразило, не купила би.
МашМааш• 01 мая 2023
Несколько средств пробовала, крем увлажняющий в баночке стеклянной с пробиотиками даже повторила

Из плюсов: не стягивает, не краснеет, не прыщит. Из минусов: эффекта супер никакого нет
Соня-сонятко• 01 мая 2023
Ответ дляКупи слона
Брала эту маску когда она еще в баночке. Так себе, ни о чем.
Задолбулька• 01 мая 2023
Ни о чём (( помню сыворотку с Ниацинамидом и ещё что-то брала. Толка никакого.
Вы только гляньте сколько у них купленных одинаковых отзывов на Мейкап.
Шальная коклетка• 01 мая 2023
МенІ підійшов тільки крем для обличчя
Блондинка в Шоколаде• 01 мая 2023
Хрень полная, все выбросила
Жена сантехника• 01 мая 2023
Ні про що… вода водою все!
Сумка з негодою• 01 мая 2023
Была маска. Нет эффекта, но и побочек тоже нет
Полуничка• 01 мая 2023
Не рекомендую
Варена цибуля• 02 мая 2023
Пользовалась тоником, если нет денег на получше, берите