Санта Барбара• 01 мая 2023
Посоветуйте, пожалуйста какие можна купить духи мужские похожие на Dior Savage?
Ворожу на каві• 01 мая 2023
Возможно среди линейки La rive или Bi-es есть
Вроде есть у них аналог. Это бренды польской фабрики
Но неплохие по качеству 200-350 грн/ за 100мл
и бутылочки/упаковка качественные
Баба_Воля• 01 мая 2023
Ответ дляВорожу на каві
и бутылочки/упаковка качественные
А я сегодня достала пробник Фаренгейта 32
Он у меня в чехле ещё с 2008 года лежит.
Вернулась к нему, хочу
Едимнаморе• 01 мая 2023
А я скажу з бюджетного дуже схожий Ів Роше Evidence. І на фаренгейт схожий в останній ноті. Тільки дуже м’який такий. І хоч не підробка.
Проня_Прокоповна• 01 мая 2023
Серед клонів на відомі парфуми хвалять Ла Рів і Фаб´є Марш, вони в Єві точно є. От би знати які саме за назвою, може є більш обізнані порадниці.