МояХатаЗкраю• 01 мая 2023
Актуальны ли сейчас шлепанцы типа Биркеншток?
Пожмаковна• 01 мая 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Ну, угги тоже - не верх обувного искусства.
И кроксы.
Тем не менее...
Это бренд. Раскрученный. Специально или нет. Не только из-за цены, следовательно.
И кроксы.
Тем не менее...
Кроксы ужас ,я бы их и за деньги не обула
постою_послушаю• 01 мая 2023
Ответ дляПожмаковна
Ну реально последние как у дедушки в деревне. Огромные на ноге кажутся. Не женственные.
А угги? А клоги? Тем не менее мы их любим и носим. И эти туда же. Мне очень нравятся
Ответ дляНі грама
Биркенштоки реально удобные. Как будет носиться подобная обувь другой фирмы, пусть и оригинальная, неизвестно. Вот о чем речь.
Не всем они удобные. Мы с дочкой носить не смогли, стопы у нас абсолютно разные, но ни мне, ни ей биркенштоки не подошли. В итоге купила себе такую же модель, но саламандер. Очень удобные, ношу их все лето не снимая.
постою_послушаю• 02 мая 2023
Ответ дляYamarisha
Спасибо за комментарий. Я как раз присматриваюсь
Ответ дляпостою_послушаю
Их нельзя покупать без примерки. Там очень жесткая подошва и ее рельеф и вашей стопы должны четко совпасть, иначе жутко неудобно. Я перемеряла кучу моделей, но ни одна не подошла. А дочке наоборот подошли, поэтому купили. Но у нее плоскостопие, все лето она пыталась с ними подружиться и не смогла, ноги растирала в хлам.